| Nome | Rodízios de carrinhos industriais com rodas TPR e rolamentos de esferas – Solução de mobilidade mont |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 75mm |
| Largura do piso | 32 milímetros |
| Consequência | Rolamento de esfera única |
| Material da roda | Pênalti de borracha termoplástica + núcleo de polipropileno |
| Materiais | Borracha termoplástica elástica (chata) |
|---|---|
| Tamanho da placa | 105*80 mm/ 135*110 mm |
| Nome | Rodízios de borracha termoplásticos |
| Material da banda de travagem | Nailão de alta temperatura |
| Espaçamento entre o buraco da placa | 82 × 76,5 mm / 107,5 × 102 mm |
| Nome | Rodas de rolos industriais pesados |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm/ 150 mm |
| Largura do passo | 37 mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (por diâmetro) |
| Diâmetro da roda | 3″ / 4″ / 5″ |
|---|---|
| Tipo de rolamento | Rolamento de esferas ou rolamento de precisão equivalente |
| Material da roda | TPR |
| Cor | Geralmente tons cinza ou neutros |
| Aplicativos | Carrinhos, carrinhos, equipamentos móveis, uso industrial leve ou institucional |
| Nome do produto | Roda de rolamento de borracha industrial |
|---|---|
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Estilo | Acionamento |
| suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome | rodízios da mobília |
|---|---|
| Tipo | Máquinas para a fabricação de chapas, chapas e caixas |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Garantia | indisponível |
| Estilo | Rígido, giratório, giratório e rígido, giratório com freio |
| Nome do produto | Rodas de rodízio de PU para serviço médio pesado 4"/5"/6" | Carga de 200–300kg | Rodí |
|---|---|
| Diâmetro | 4 polegadas, 5 polegadas, 6 polegadas |
| Tratamento de superfície | Zinco banhado |
| Diâmetro da roda | 100/125/150mm |
| Cor da roda | verde |
| Nome do produto | Roda universal do gêmeo do rodízio da carga alta super dos rodízios de nylon dos troles industriais |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Zinco banhado |
| Diâmetro da roda | 80/100/125 mm |
| Cor da roda | branco, |
| Montagem | Placas |
| Diâmetro da roda | 2″ ou 3″ disponíveis (≈ 50 mm / 75 mm) |
|---|---|
| Material da roda | TPR ou PP |
| Tipo de rolamento | Rolamento liso em aço inoxidável |
| Capacidade de carga | 50kg / 75kg |
| Tipo de montagem | Rotação da placa superior; tipos de montagem opcionais incluem haste roscada, placa com furo para pa |
| Nome | Rodas industriais resistentes do rodízio de 4 / 5 / 6 / 8 polegadas com freio, rolamento de carga al |
|---|---|
| material | PU |
| Diâmetro da roda | 100mm / 125mm/ 150mm / 200mm |
| Largura do piso | 45 mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |