| Nombre | Rueda giratoria médica TPR con vástago roscado - Rueda resistente al agua y antioxidante de nailon p |
|---|---|
| Material de la rueda | nailon, acero, caucho termoplástico |
| Provenir | tallo redondo sólido |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Tipo de montaje | Anillo de agarre Vástago giratorio |
| Nombre | Ruedas de ricino para uso médico |
|---|---|
| Material de la rueda | La banda de rodadura TPR + el núcleo de PP |
| Diámetro de la rueda | 75/100/125 mm |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Tipo de rodamiento | Rodamiento de bolas |
| Nombre del producto | Rueda médica giratoria con orificio para perno de 4 pulgadas (100 mm) y freno de bloqueo total |
|---|---|
| Material | Núcleo gris de TPR + PP |
| Tipo | Las demás máquinas |
| Cojinete | Rodamiento de bolas individuales |
| Tamaño | 100mm |
| Modelo | JB-50 / JB-60 / JB-80 / JB-100 |
|---|---|
| Material | SUS 304 |
| Diámetro de rueda adecuado (mm) | 50/60/80/100 |
| Tamaño de placa | Cubiertas de aluminio |
| Diámetro del hilo (mm) | M10 / M12 / M14 / M16 / M20 |
| Nombre del producto | Patas niveladoras para banco de trabajo industrial |
|---|---|
| Anchura de la pisada | 25/30 mm |
| Rueda Diamete | 50/63 mm |
| Aplicación | Productos alimenticios y bebidas, comercio minorista, restaurantes, maquinaria |
| Tamaño de la placa | 73*73/90*90 pulgadas |
| Material | Acero, Caucho termoplástico |
|---|---|
| Tipo | Rueda sólida |
| Tipo de freno de lanzador | Gira con el freno |
| Cojinete | Los demás rodamientos |
| Tamaño | 3" 4" 5" |
| Nombre de la marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Garantía | 1 años |
| Material | Plástico |
| Nombre de la marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Garantía | 1 años |
| Material | Aleación de aluminio |
| Tipo | Carretilla resistente del motor |
|---|---|
| Nombre de la marca | PLEYMA |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Garantía | 1 años |