| Nombre del producto | Ruedas niveladoras retráctiles de altura ajustable, rueda de nailon, rueda giratoria para banco de t |
|---|---|
| Material | polipropileno |
| Garantía | No hay garantía |
| Capacidad de carga | 65-110kg |
| Diámetro de la rueda | 50mm |
| Nombre del producto | Rueda giratoria niveladora de 3 pulgadas – Rueda universal ajustable para banco de trabajo y equipo |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Ancho de rueda | 75 milímetros |
| Temperatura | -25 /+85°C |
| Capacidad de carga | 100/300/500 KG |
| Nombre del producto | Rueda niveladora giratoria de 2 pulgadas Rueda giratoria universal ajustable para banco de trabajo y |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Ancho de rueda | 38 milímetros |
| Temperatura | -25 /+85°C |
| Capacidad de carga | 250 kilos |
| Nombre del producto | Nivelar ruedas de lanzadores altura ajustable |
|---|---|
| Material de la rueda | Polyuretano (PU), nylon, caucho y hierro fundido |
| Modelo de la pisada | Liso, Ranura de diamante, Estriado |
| Anchura de la pisada | 19/24/30/32mm |
| Material de placa | Acero (cinturado), acero inoxidable |
| Nombre del producto | GD150F (tipo de montaje de placas) |
|---|---|
| Altura ajustable | 120+12 mm |
| Ancho de rueda | 56 mm (Extra ancho para estabilidad) |
| Diámetro del eje | 3.5 PULGADAS |
| Espaciado de agujeros | 70*70mm |
| Nombre del producto | Ruedas de ruedas de nivelación industrial |
|---|---|
| Anchura de la pisada | 24/30/32mm |
| Rueda Diamete | 40/50/62/70mm |
| Solicitud | Nivelación de Equipos Ópticos de Precisión |
| Tamaño de placa | 73*73/90*90/95*95 mm |
| Nombre del producto | GD150F (tipo de montaje de placas) |
|---|---|
| Capacidad de carga única | 1500 KG |
| Capacidad total (cuatro ruedas) | 6 000 KG |
| Material de las ruedas | Nylon de alta resistencia (PA) |
| Diámetro de la rueda | 90 milímetros |
| Nombre | Ruedas de cáster que absorben de choque |
|---|---|
| Modelo | 60 / 75 / 100 / 120 |
| Altura de la base (mm) | El 22 de julio. |
| Altura de la almohadilla (mm) | ¿ Por qué no? |
| Grosor de la base de acero (mm) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| Nombre | Reladores de servicio pesado con pies niveladores |
|---|---|
| Modelo | 60 / 75 / 100 / 120 |
| Altura de la base (mm) | El 22 de julio. |
| Altura de la almohadilla (mm) | ¿ Por qué no? |
| Grosor de la base de acero (mm) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| Nombre | Ruedas de rodillos industriales de acero de poliuretano de trabajo pesado |
|---|---|
| Material de la rueda | Poliuretano (PU) sobre núcleo de acero. |
| Diámetro de la rueda | Se aplican las siguientes medidas: |
| Ancho de la banda de rodadura | 37 milímetros |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |