| اسم المنتج | لوحة ثابتة للعجلات بمحامل كروية مزدوجة |
|---|---|
| قطر | 2 بوصة |
| المعالجة السطحية | مطلي بالزنك |
| قطر العجلة | 50mm |
| لون العجلة | أبيض/أزرق |
| قطر العجلة | 150mm / 200mm |
|---|---|
| عرض فقي | 50 ملم |
| تحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| ارتفاع الحمولة | 200 مم (150 مم عجلة) / 255 مم (200 مم عجلة) |
| حجم اللوحة | 159 × 114 مم |
| قطر العجلة | 100/125/150/200 مم |
|---|---|
| عرض فقي | 50 ملم |
| تحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| ارتفاع الحمولة | 144/164/186/240 مم |
| حجم اللوحة | 115 × 100 مم |
| اسم | عجلات صناعية من الفولاذ المقاوم للصدأ PU 304 - عجلة دوارة ناعمة مقاس 50 مم (2 بوصة). |
|---|---|
| يكتب | Plate Plate (الفرامل والدوار والصلابة) |
| حجم اللوحة | 54 × 44 ملم |
| قطر العجلة | 50 ملم |
| عرض المداس | 22 ملم |
| اسم | عجلة دوارة من النايلون متوسطة التحمل - عجلة مسطحة مقاومة للاهتراء بوزن 80 كجم |
|---|---|
| حجم العجلة | 2.5 بوصة / 63 ملم |
| قطر فتحة الترباس | 13 ملم |
| حافة | حافة نايلون |
| تحمل | محامل |
| الاسم | أجهزة الدرجات الثقيلة |
|---|---|
| قطر العجلة | 100/125/150/200 ملم |
| عرض فقي | 50 ملم |
| تحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| ارتفاع الحمولة | 144/164/186/240 مم |
| الاسم | عجلات متوسطة الخدمة |
|---|---|
| قطر العجلة | 75/100/125 مم |
| عرض فقي | 32 ملم |
| نوع المحامل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| حجم اللوحة | 92 × 65 مم |
| اسم المنتج | عجلات متينة من الفولاذ المقاوم للصدأ 304 مقاومة للصدمات - عجلات عربة صناعية بعجلة من النايلون |
|---|---|
| مادة | نايلون |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم |
| قطر العجلة | 4/5/6/8 " |
| مادة القوس | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الاسم | عجلات التوأم |
|---|---|
| قطر العجلة | 75mm / 100mm / 125mm |
| عرض فقي | 25*2 مم |
| تحمل | محمل الكرة الفردية |
| ارتفاع الحمولة | 110 مم (75 ملم) ، 129 ملم (100 ملم) ، 155 ملم (125 ملم) |
| الاسم | أجهزة الدرجات الثقيلة |
|---|---|
| نصف قطر الدوران | 84.5/100/119.5/156 مم |
| قطر العجلة | 100/125/150/200 مم |
| عرض فقي | 50 ملم |
| تحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |