| Nome prodotto | Piastra fissa con doppia ruota con cuscinetti a sfera |
|---|---|
| Diametro | 2 pollici |
| Trattamento superficiale | Zinco placcato |
| Diametro della ruota | 50 mm |
| Colore delle ruote | Bianco/blu |
| Diametro della ruota | 150 mm / 200 mm |
|---|---|
| Calpesti la larghezza | 50 mm |
| Portamento | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 200 mm (150 mm di ruota) / 255 mm (200 mm di ruota) |
| Dimensione della targa | 159×114 mm |
| Diametro della ruota | 100/125/150/200 mm |
|---|---|
| Calpesti la larghezza | 50 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 144/164/186/240 mm |
| Dimensioni della piastra | 115 × 100 mm |
| Nome | Ruote girevoli industriali in acciaio inossidabile PU 304 – Rotella scorrevole liscia da 50 mm (2&qu |
|---|---|
| Tipo | Ruote (freno & girevole & fisso) |
| Dimensioni della piastra | 54×44 mm |
| Diametro della ruota | 50 mm |
| Larghezza del battistrada | 22 mm |
| Nome | Ruota piroettante in nylon con cuscinetto a rulli per carichi medi - Ruota piroettante piatta resist |
|---|---|
| Dimensioni della ruota | 2,5 pollici/63 mm |
| Diametro del foro del bullone | 13 mm |
| Bordo | Cerchio in nylon |
| Cuscinetto | Cuscinetti a rulli |
| Nome | macchine per colata continua resistenti |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100/125/150/200mm |
| Calpesti la larghezza | 50 mm |
| Portamento | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 144/164/186/240 mm |
| Nome | Macchine per colata continua a uso medio |
|---|---|
| Diametro della ruota | 75/100/125 mm |
| Calpesti la larghezza | 32 mm |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Dimensione della targa | 92 × 65 mm |
| Nome del prodotto | Ruote con rotelle in acciaio inossidabile 304 resistenti agli urti per impieghi gravosi – Ruote con |
|---|---|
| Materiale | Nylon |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Diametro della ruota | 4/5/6/8 " |
| Materiale della staffa | Acciaio inossidabile 304 |
| Nome | Castori a due ruote |
|---|---|
| Diametro della ruota | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| Calpesti la larghezza | 25*2 mm |
| Portamento | Cuscinetti a sfera singola |
| Altezza del carico | 110 mm (75 mm), 129 mm (100 mm), 155 mm (125 mm) |
| Nome | macchine per colata continua resistenti |
|---|---|
| Radius di rotazione | 84.5/100/119.5/156 mm |
| Diametro della ruota | 100/125/150/200 mm |
| Calpesti la larghezza | 50 mm |
| Portamento | Cuscinetti a sfera doppia |