| Nama Produk | Pelat Tetap Kastor Roda Bantalan Bola Ganda |
|---|---|
| Diameter | 2 inci |
| Perawatan permukaan | Seng berlapis |
| Diameter roda | 50mm |
| Warna roda | Putih/biru |
| Diameter roda | 150mm / 200mm |
|---|---|
| Lebar tapak | 50 mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 200 mm (roda 150 mm) / 255 mm (roda 200 mm) |
| Ukuran piring | 159 × 114 mm |
| Diameter roda | 100/125/150/200 mm |
|---|---|
| Lebar tapak | 50 mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 144/164/186/240 mm |
| Ukuran Piring | 115 × 100 mm |
| Nama | Roda Kastor Baja Tahan Karat PU 304 Industri – Kastor Bergulir Halus 50 mm (2"). |
|---|---|
| Jenis | Plat Caster (rem & putar & kaku) |
| Ukuran Piring | 54×44mm |
| Diameter roda | 50mm |
| Lebar Tapak | 22 mm |
| Nama | Roda Kastor Nilon Bantalan Rol Tugas Sedang – Kastor Bebas Datar Tahan Aus 80kg |
|---|---|
| Ukuran Roda | 2,5 inci / 63mm |
| Diameter Lubang Baut | 13mm |
| Pelek | Pelek Nilon |
| Bantalan | Bantalan Rol |
| nama | Castor Tugas Berat |
|---|---|
| Diameter roda | 100/125/150/200mm |
| Lebar tapak | 50 mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 144/164/186/240 mm |
| nama | Kastor tugas menengah |
|---|---|
| Diameter roda | 75/100/125 mm |
| Lebar tapak | 32 mm |
| Jenis bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran piring | 92 × 65 mm |
| Nama Produk | Roda Jarak Baja Tahan Karat 304 Tahan Benturan Tugas Berat – Kastor Gerobak Industri Roda Nilon |
|---|---|
| Bahan | Nilon |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Diameter roda | 4/5/6/8 " |
| Bahan Braket | 304 Baja tahan karat |
| nama | Kastor roda kembar |
|---|---|
| Diameter roda | 75mm / 100mm / 125mm |
| Lebar tapak | 25*2 mm |
| Bantalan | Bantalan bola tunggal |
| Muat tinggi | 110 mm (75 mm), 129 mm (100 mm), 155 mm (125 mm) |
| nama | Castor Tugas Berat |
|---|---|
| Radius Putar | 84.5/100/119.5/156 mm |
| Diameter roda | 100/125/150/200 mm |
| Lebar tapak | 50 mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |