| Nom de produit | Plaque fixe de roulette de roue à double roulement à billes |
|---|---|
| Diamètre | 2 pouces |
| Traitement de surface | Plaqué zinc |
| Diamètre de la roue | 50 mm |
| Couleur de la roue | Blanc / bleu |
| Diamètre de roue. | 150 mm / 200 mm |
|---|---|
| Largeur de bande de roulement | 50 mm |
| Le roulement | roulements à billes doubles |
| Hauteur de charge | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Taille de la plaque | 159 × 114 mm |
| Diamètre de la roue | Pour les produits de la catégorie 1 |
|---|---|
| Largeur de bande de roulement | 50 mm |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Hauteur de charge | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Taille de la plaque | 115 × 100 mm |
| Nom | Roulettes industrielles en acier inoxydable PU 304 – Roulette à roulement lisse de 50 mm (2") |
|---|---|
| Taper | Le freinage est effectué à l'aide d'un système de freinage à rouleaux. |
| Taille de la plaque | 54 × 44 millimètres |
| Diamètre de la roue | 50 millimètres |
| Largeur de bande de roulement | 22 mm |
| Nom | Roulette en nylon à roulement à rouleaux pour usage moyen – Roulette plate libre résistante à l' |
|---|---|
| Taille des roues | 2,5 pouces / 63 mm |
| Diamètre du trou de boulon | 13 mm |
| Jante | Jante en nylon |
| Palier | Roulements à rouleaux |
| Nom | roulettes résistantes |
|---|---|
| Diamètre de roue. | 100/125/150/200mm |
| Largeur de bande de roulement | 50 mm |
| Le roulement | roulements à billes doubles |
| Hauteur de charge | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Nom | Roulettes à usage moyen |
|---|---|
| Diamètre de roue. | 75/100/125 mm |
| Largeur de bande de roulement | 32 mm |
| Type de roulement | roulements à billes doubles |
| Taille de la plaque | Pour l'aéronef |
| Nom du produit | Roulettes robustes en acier inoxydable 304 résistantes aux chocs – roulettes de chariot industriel à |
|---|---|
| Matériel | Nylon |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Nom | 4/5/6/8 " |
| Matériau du support | Acier inoxydable 304 |
| Nom | Les roulettes à roulettes jumelles |
|---|---|
| Diamètre de roue. | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| Largeur de bande de roulement | 25*2 mm |
| Le roulement | roulement à bille unique |
| Hauteur de charge | 110 mm (75 mm), 129 mm (100 mm), 155 mm (125 mm) |
| Nom | roulettes résistantes |
|---|---|
| Radius de pivotement | 84.5/100/119.5/156 mm |
| Diamètre de roue. | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Largeur de bande de roulement | 50 mm |
| Le roulement | roulements à billes doubles |