| Nome do produto | Placa fixa de rodízio de roda com rolamentos de esferas duplos |
|---|---|
| Diâmetro | 2 polegadas |
| Tratamento de superfície | Zinco banhado |
| Diâmetro da roda | 50mm |
| Cor da roda | Branco/azul |
| Diâmetro da roda | 150 mm / 200 mm |
|---|---|
| Largura do passo | 50 mm |
| Rolamentos | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 200 mm (150 mm) / 255 mm (200 mm) |
| Tamanho da placa | 159×114 mm |
| Diâmetro da roda | 100/125/150/200 mm |
|---|---|
| Largura do passo | 50 mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 144/164/186/240 mm |
| Tamanho da placa | 115 × 100 mm |
| Nome | Rodas industriais de aço inoxidável PU 304 - Rodízio de rolamento liso de 50 mm (2") |
|---|---|
| Tipo | Rotação de placa (freno & giratório & rígido) |
| Tamanho da placa | 54 × 44mm |
| Diâmetro da roda | 50mm |
| Largura do piso | 22 mm |
| Nome | Roda de rodízio de nylon com rolamento de rolo para serviços médios - Rodízio plano livre de 80 kg, |
|---|---|
| Tamanho da roda | 2,5 polegadas/63mm |
| Diâmetro do furo do parafuso | 13mm |
| Aro | Aro de náilon |
| Consequência | Rolamentos de rolo |
| Nome | rodízios resistentes |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100/125/150/200mm |
| Largura do passo | 50 mm |
| Rolamentos | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 144/164/186/240 mm |
| Nome | Rodízios médios do dever |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 75/100/125 mm |
| Largura do passo | 32 mm |
| Tipo de rolamento | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho da placa | 92 × 65 mm |
| Nome do produto | Rodas de rodízio de aço inoxidável 304 resistentes a impactos para serviços pesados – Rodízios de |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Diâmetro da roda | 05/04/6/8 " |
| Material do suporte | Aço Inoxidável 304 |
| Nome | Roteadores de rodas duplas |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| Largura do passo | 25*2 mm |
| Rolamentos | Rolamentos de esfera única |
| Altura da carga | 110 mm (75 mm), 129 mm (100 mm), 155 mm (125 mm) |
| Nome | rodízios resistentes |
|---|---|
| Radius giratório | 84.5/100/119.5/156 mm |
| Diâmetro da roda | 100/125/150/200 mm |
| Largura do passo | 50 mm |
| Rolamentos | Rolamentos de esferas duplas |