| Nombre del producto | Placa fija de rueda con rodamientos de bolas dobles |
|---|---|
| Diámetro | 2 pulgadas |
| Tratamiento superficial | Zinc |
| Diámetro de la rueda | 50 mm |
| Color de la rueda | Blanco/azul |
| Diámetro de la rueda | 150 mm / 200 mm |
|---|---|
| Anchura de la pisada | 50 mm |
| Cubierta | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | Las condiciones de ensayo de las unidades de ensayo deberán ser las siguientes: |
| Tamaño de la placa | Cubiertas de aluminio y acero |
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Anchura de la pisada | 50 mm |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tamaño de la placa | Cubiertas y cubiertas |
| Nombre | Ruedas industriales de acero inoxidable PU 304 - Ruedas giratorias suaves de 50 mm (2") |
|---|---|
| Tipo | Rodillo de placa (freno y giratorio y rígido) |
| Tamaño de la placa | 54 × 44 milímetros |
| Diámetro de la rueda | 50 milímetros |
| Ancho de la banda de rodadura | 22 mm |
| Nombre | Rueda giratoria de nailon con rodamiento de rodillos de servicio mediano - Rueda libre plana resiste |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 2,5 pulgadas/63mm |
| Diámetro del orificio del perno | 13 mm |
| Borde | Borde de nailon. |
| Cojinete | Rodamientos de rodillos |
| Nombre | echadores resistentes |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 100/125/150/200m m |
| Anchura de la pisada | 50 mm |
| Cubierta | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Nombre | Echadores para trabajos de tipo medio |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 75/100/125 mm |
| Anchura de la pisada | 32 mm |
| Tipo de rodamiento | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño de la placa | Las demás: |
| Nombre del producto | Ruedas giratorias de acero inoxidable 304 resistentes a impactos y de alta resistencia - Ruedas de n |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Diámetro de la rueda | 4/5/6/8 " |
| Material del soporte | Acero inoxidable 304 |
| Nombre | Las ruedas gemelas |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| Anchura de la pisada | 25*2 mm |
| Cubierta | Los rodamientos de una sola bola |
| Alturas de carga | Las medidas de ensayo se aplicarán a las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Nombre | echadores resistentes |
|---|---|
| Radio giratorio | 84.5/100/119.5/156 mm |
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Anchura de la pisada | 50 mm |
| Cubierta | Los rodamientos de bolas dobles |