| 製品名 | ダブルボールベアリング ホイールキャスター 固定プレート |
|---|---|
| 直径 | 2インチ |
| 表面処理 | 亜鉛メッキ |
| ホイール径 | 50mm |
| ホイールカラー | 白/青 |
| 輪の直径 | 150mm / 200mm |
|---|---|
| 踏面の幅 | 50mm |
| ローヤリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 200mm (150mmホイール) /255mm (200mmホイール) |
| プレートの大きさ | 159×114mm |
| ホイール径 | 100/125/150/200 mm |
|---|---|
| 踏面の幅 | 50 mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 144/164/186/240 mm |
| プレートサイズ | 115×100 mm |
| 名前 | 工業用 PU 304 ステンレス鋼キャスターホイール – 50 mm (2 インチ) スムーズなローリングキャスター |
|---|---|
| タイプ | プレートキャスター(ブレーキ&旋回&固定) |
| プレートサイズ | 54×44mm |
| ホイール径 | 50mm |
| トレッド幅 | 22 mm |
| 名前 | 中荷重ローラーベアリングナイロンキャスターホイール – 80kg 耐摩耗性フラットフリーキャスター |
|---|---|
| ホイールサイズ | 2.5インチ / 63mm |
| ボルト穴径 | 13mm |
| リム | ナイロンリム |
| ベアリング | 軸受 |
| 名前 | 頑丈な足車 |
|---|---|
| 輪の直径 | 100/125/150/200mm |
| 踏面の幅 | 50mm |
| ローヤリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 144/164/186/240 mm |
| 名前 | 中型の義務の足車 |
|---|---|
| 輪の直径 | 75/100/125 mm |
| 踏面の幅 | 32mm |
| ローヤリングタイプ | 双球軸承 |
| プレートの大きさ | 92×65mm |
| 製品名 | 耐久性の高い耐衝撃性 304 ステンレス鋼キャスターホイール – ナイロンホイール産業用カートキャスター |
|---|---|
| 材料 | ナイロン |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 車輪径 | 4/5/6/8 " |
| ブラケット材質 | 304 ステンレス鋼 |
| 名前 | ツインホイール・キャスター |
|---|---|
| 輪の直径 | 75mm / 100mm / 125mm |
| 踏面の幅 | 25*2mm |
| ローヤリング | 単球軸承 |
| 負荷の高さ | 110 mm (75 mm), 129 mm (100 mm), 155 mm (125 mm) |
| 名前 | 頑丈な足車 |
|---|---|
| 旋回半径 | 84.5/100/119.5/156 mm |
| 輪の直径 | 100/125/150/200 mm |
| 踏面の幅 | 50mm |
| ローヤリング | 双球軸承 |