| اسم | عجلة العجلات الصناعية عالية المرونة |
|---|---|
| مادة العجلات | عالية المرونة TPR |
| حجم الموضوع | M12 × 30 مم |
| قطر العجلة | 75 مم / 100 مم / 125 مم / 160 |
| عرض فقي | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ ، الصين |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| مادة | البولي بروبيلين ، البولي يوريثان ، الصلب |
| ضمان | غير متاح |
| اسم المنتج | 6 "SEIVER SEIVER SIDE SIDE SIDE |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ، بنسلفانيا |
|---|---|
| رقم الموديل | سي-16 |
| اسم المنتج | عجلة PA من الفولاذ المقاوم للصدأ 304 ثقيلة جدًا |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم |
| قطر العجلة | 5''6'' 8''10''12'' |
| مادة | ص |
|---|---|
| دعم التخصيص | صانعي القطع الأصلية/تصنيع التصميم الشخصي |
| قطر العجلة قطر العجلة | 8 بوصة (200 ملم) |
| تحمل | تحمل الأسطوانة |
| سعة التحميل | 600 كجم |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ ، الصين |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM |
| مادة | نايلون المواد |
| اسم المنتج | العجلة الثقيلة العجلة |
| عرض فقي | 50mm |
| اسم المنتج | عجلات مداس من مادة البولي بروبيلين |
|---|---|
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| دعم مخصص | OEM / ODM |
| مواد فقي | ص |
| تحمل | تحمل الكرة المزدوجة |
| مادة | نايلون / PU |
|---|---|
| دعم التخصيص | تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم |
| قطر العجلة قطر العجلة | 8 "(200 مم) |
| نوع الفرامل العجلات | يدور مع الفرامل |
| تحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| مادة | البولي يوريثين، الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم |
| اسم المنتج | العجلة الثقيلة العجلة |
| قطر العجلة | 4/5/6/8 " |
| تحمل | محامل كروية مزدوجة |
| مادة | البولي يوريثين، الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| نوع الفرامل العجلات | لا يتضمن فرامل، فرامل دواسة جانبية |
| اسم المنتج | العجلة الثقيلة العجلة |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم |
| قطر العجلة | 4/5/6/8 " |
| مادة | مادة البولي يوريثين |
|---|---|
| رقم الموديل | سي-6 |
| نوع الفرامل العجلات | لا يتضمن فرامل، فرامل دواسة جانبية |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم |
| قطر العجلة | 3/4/5" |