| 제품 이름 | 이중 볼 베어링 휠 캐스터 고정 플레이트 |
|---|---|
| 지름 | 2 인치 |
| 표면 처리 | 아연 도금 |
| 휠 직경 | 50mm |
| 휠 컬러 | 흰색/파란색 |
| 바퀴 직경 | 150mm / 200mm |
|---|---|
| 트래드폭 | 50 밀리미터 |
| 류류 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 200 mm (150 mm 휠) / 255 mm (200 mm 휠) |
| 플레이트 사이즈 | 159 × 114 mm |
| 휠 직경 | 100/125/150/200 mm |
|---|---|
| 트래드폭 | 50 mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 144/164/186/240 mm |
| 플레이트 크기 | 115 × 100 mm |
| 이름 | 산업용 PU 304 스테인레스 스틸 캐스터 휠 – 50mm(2") 부드러운 롤링 캐스터 |
|---|---|
| 유형 | 플레이트 캐스터 (브레이크 & 스위블 & 딱딱한) |
| 플레이트 크기 | 54×44mm |
| 휠 직경 | 50mm |
| 트레드 폭 | 22 mm |
| 이름 | 중형 롤러 베어링 나일론 캐스터 휠 - 80kg 내마모성 플랫 프리 캐스터 |
|---|---|
| 휠 크기 | 2.5인치 / 63mm |
| 볼트 구멍 직경 | 13mm |
| 가장자리 | 나일론 림 |
| 베어링 | 롤러베어링 |
| 이름 | 아주 튼튼하 별들 |
|---|---|
| 바퀴 직경 | 100/125/150/200 밀리미터 |
| 트래드폭 | 50 밀리미터 |
| 류류 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 144/164/186/240 mm |
| 이름 | 미디움 듀티 별들 |
|---|---|
| 바퀴 직경 | 75/100/125 mm |
| 트래드폭 | 32 밀리미터 |
| 베어링 유형 | 더블 볼 베어링 |
| 플레이트 사이즈 | 92 × 65 mm |
| 제품명 | 고강도 충격 방지 304 스테인리스 스틸 캐스터 휠 - 나일론 휠 산업용 카트 캐스터 |
|---|---|
| 재료 | 나일론 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 휠 직경 | 4/5/6/8 " |
| 브래킷 재질 | 304 스테인레스 스틸 |
| 이름 | 트윈 휠 캐스터 |
|---|---|
| 바퀴 직경 | 75mm / 100mm / 125mm |
| 트래드폭 | 25*2 mm |
| 류류 | 단일 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 110mm (75mm), 129mm (100mm), 155mm (125mm) |
| 이름 | 아주 튼튼하 별들 |
|---|---|
| 회전 반지름 | 84.5/100/119.5/156 mm |
| 바퀴 직경 | 100/125/150/200 mm |
| 트래드폭 | 50 밀리미터 |
| 류류 | 더블 볼 베어링 |