| اسم | 150 ملم القيود الثقيلة |
|---|---|
| قطر العجلة | 100/125/150/200 مم |
| عرض فقي | 50 ملم |
| تحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| ارتفاع الحمولة | 144/164/186/240 مم |
| اسم | عجلات PVC شفافة من الكريستال مقاس 2 بوصة مع فرامل - عجلات دوارة للأثاث ذات دعامة من الكروم |
|---|---|
| يكتب | صندوق الاثاث |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| سعة التحميل | 30 كجم |
| حجم اللوحة | 42 * 42 ملم |
| اسم | عجلات صناعية |
|---|---|
| قطر العجلة | 75 مم / 100 مم / 125 مم |
| عرض فقي | 32 ملم |
| تحمل | محمل كرة واحد |
| ارتفاع الحمولة | 106.5 مم / 130.5 مم / 155 ملم |
| المواد | المطاط المرن المرن المرن (شقة) |
|---|---|
| حجم اللوحة | 105*80 مم/ 135*110 مم |
| الاسم | العجلات المطاطية الحرارية |
| فقي المواد | نايلون عالي الحرارة |
| تباعد فتحة لوحة | 82 × 76.5 مم / 107.5 × 102 مم |
| اسم | عجلات صناعية |
|---|---|
| قطر العجلة | 100 مم / 125 مم |
| عرض فقي | 37.5 ملم |
| تحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| ارتفاع الحمولة | 112 مم / 139 مم / 170 مم / 193 مم (بالقطر) |
| اسم المنتج | عجلة نايلون متينة شديدة التحمل مقاس 8 بوصة |
|---|---|
| قطر | 8 بوصة (200 مم) |
| قابل للتخصيص | OEM ، ODM |
| قطر العجلة | 200 مم |
| لون العجلة | الأبيض / الرمادي / الأزرق |
| اسم العلامة التجارية | PLEYMA |
|---|---|
| مكان المنشأ | قوانغدونغ ، الصين |
| مادة | ممحاة |
| نوع الفرامل العجلات | يدور مع الفرامل |
| ضمان | 1 سنة |
| اسم | عجلة العجلات الصناعية |
|---|---|
| مادة العجلات | بولي يوريثان فقي + جوهر البولي بروبيلين |
| قطر العجلة | 75 مم / 100 مم / 125 مم / 160 مم |
| عرض فقي | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| ارتفاع الحمولة | 95mm / 125mm / 153mm / 195mm / 240mm |
| اسم | عجلة كراستر من البولي بروبلين الصناعي |
|---|---|
| مادة العجلات | البولي بروبيلين |
| قطر العجلة | 75 مم / 100 مم / 125 مم / 160 |
| عرض فقي | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| ارتفاع الحمولة | 95mm / 125mm / 153mm / 195mm / 240mm |
| اسم | عجلات دوارة TPR شديدة التحمل مقاس 4/5/6/8 بوصة - حل التنقل الصناعي |
|---|---|
| مواد فقي | مطاط لدن بالحرارة (TPR) |
| قطر العجلة | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| عرض المداس | 50 ملم |
| تحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |