| Название продукта | Двойные шарикоподшипники с фиксированной пластиной ролика колеса |
|---|---|
| Диаметр | 2 дюйма |
| Поверхностная обработка | Цинковый |
| Диаметр колеса | 50 мм |
| Цвет колеса | Белый/синий |
| Диаметр колеса | 150 мм / 200 мм |
|---|---|
| Ширина проступи | 50 мм |
| Подшипник | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 200 мм (150 мм колеса) / 255 мм (200 мм колеса) |
| Размер тарелки | 159×114 мм |
| Диаметр колеса | 100/125/150/200 мм |
|---|---|
| Ширина проступи | 50 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 144/164/186/240 мм |
| Размер пластины | 115×100 мм |
| Имя | Промышленные роликовые колеса из нержавеющей стали PU 304 – гладкий роликовый ролик диаметром 50 мм |
|---|---|
| Тип | Переключатель для тормоза и крутящегося и жесткого |
| Размер пластины | 54 × 44 мм |
| Диаметр колеса | 50 мм |
| Ширина протектора | 22 мм |
| Имя | Нейлоновое самоустанавливающееся колесо с роликовым подшипником для средней нагрузки – износостойкий |
|---|---|
| Размер колеса | 2,5 дюйма/63 мм |
| Диаметр отверстия под болт | 13 мм |
| Рим | Нейлоновый обод |
| Несущий | Подшипники ролика |
| Имя | сверхмощные рицинусы |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100/125/150/200mm |
| Ширина проступи | 50 мм |
| Подшипник | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 144/164/186/240 мм |
| Имя | Средние рицинусы обязанности |
|---|---|
| Диаметр колеса | 75/100/125 мм |
| Ширина проступи | 32 мм |
| Тип подшипника | Двойные шариковые подшипники |
| Размер тарелки | 92×65 мм |
| Название продукта | Ударопрочные поворотные колеса из нержавеющей стали 304 для тяжелых условий эксплуатации – ролики дл |
|---|---|
| Материал | Нейлон |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Диаметр колеса | 5/5/6/8 " |
| Материал кронштейна | Нержавеющая сталь 304 |
| Имя | Касторы с двумя колесами |
|---|---|
| Диаметр колеса | 75 мм / 100 мм / 125 мм |
| Ширина проступи | 25*2 мм |
| Подшипник | Подшипник с одним шаром |
| Высота груза | 110 мм (75 мм), 129 мм (100 мм), 155 мм (125 мм) |
| Имя | сверхмощные рицинусы |
|---|---|
| Радиус вращения | 84.5/100/119.5/156 мм |
| Диаметр колеса | 100/125/150/200 мм |
| Ширина проступи | 50 мм |
| Подшипник | Двойные шариковые подшипники |