| مادة | الصلب، المطاط الحراري |
|---|---|
| يكتب | عجلة صلبة |
| نوع الفرامل العجلات | يدور مع الفرامل |
| تحمل | محامل كروية مزدوجة |
| مقاس | 3 "4" 5 " |
| حجم العجلة | 75 × 25 ملم |
|---|---|
| حجم الجذع | M12 × 30 مم |
| سعة التحميل | 80 كجم |
| نوع تحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| مواد فقي | مطاط لدن بالحرارة (TPR) مع قلب فولاذي |
| اسم المنتج | العجلة الثقيلة العجلة |
|---|---|
| يكتب | عجلات لوحة |
| تحمل | محامل كروية مزدوجة |
| مقاس | 4/5/6/8 " |
| حجم اللوحة | 115 * 100 مم |
| قطر العجلة | 75/100/125 مم |
|---|---|
| عرض فقي | 32 ملم |
| نوع تحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| حجم اللوحة | 65 × 94 مم |
| تباعد الفتحات | 45 × 78 مم / 45 × 71 مم |
| مادة | نايلون، ستانلس ستيل |
|---|---|
| اسم المنتج | العجلة الثقيلة العجلة |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم |
| قطر العجلة | 4/5/6/8 " |
| عرض المداس | 50 ملم |
| قطر العجلة | 2 بوصة أو 3 بوصة (حوالي 50 مم أو 75 مم) |
|---|---|
| مادة العجلات | مادة البولي يوريثين (PU أو PU + PP) أو مادة عجلة بلاستيكية مماثلة |
| دعم التخصيص | تصنيع المعدات الأصلية / أوديإم |
| قوس / السكن | دعامة دوارة من الفولاذ المطلي بالزنك |
| نوع المحمل | محمل كروي أو متغير محمل عادي |
| الاسم | عجلات الأثاث |
|---|---|
| يكتب | عجلات لوحية ، عجلات جذعية |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| ضمان | غير متاح |
| أسلوب | جامد ، دوار ، دوار وصارم ، دوار مع الفرامل |
| قطر العجلة | 75/100/125 مم |
|---|---|
| عرض فقي | 32 ملم |
| نوع تحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| حجم اللوحة | 65 × 94 مم |
| تباعد الفتحات | 45 × 78 مم / 45 × 71 مم |
| الاسم | أداة طبية |
|---|---|
| قطر العجلة | 100/125 مم |
| عرض العجلات | 32 ملم |
| تحمل | محمل كرة واحد |
| نوع التركيب | جذع ملولب مع فرامل كاملة، فتحة مسمار، لوحة علوية... |
| اسم | عجلات عربة شديدة التحمل مقاس 4/5/6/8 بوصة - عجلات دوارة من المطاط والفولاذ |
|---|---|
| قطر العجلة | 100/125/150/200 مم |
| عرض المداس | 50 ملم |
| مواد فقي | عجلة مطاطية من الألومنيوم |
| تحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |