| Nom | Dispositif médical à rouleaux |
|---|---|
| Diamètre de la roue | 100/125 mm |
| Largeur de la roue | 32 mm |
| Palier | Roulement à balle unique |
| Type de montage | Tige filetée avec frein total, trou de boulon, plaque supérieure... |
| Nom | Des roues de ricin rouge |
|---|---|
| type | Les rouleaux à plaques, les rouleaux à tiges |
| Taille de la roue | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Largeur de bande de roulement | Le nombre de points de contact doit être le même que le nombre de points de contact. |
| Hauteur de charge | Pour les pièces détachées: |
| Nom de marque | PLEYMA |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Matériel | Polyuréthane, acier |
| Numéro de modèle | Tige de l'anneau de poignée de 70 mm |
| Garantie | indisponible |
| Nom de marque | PLEYMA |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Matériel | PU/PVC |
| Style de design | Contemporain |
| Nom de produit | 3 pouces de chair de pouce de Pu Clear de 3 pouces |
| Nom de marque | PLEYMA |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Type de frein | Sans frein |
| Conception | style industriel |
| Numéro de modèle | 1Inch Iron TPR Furniture Furniture |
| Nom de marque | PLEYMA |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Style de design | Moderne |
| Largeur de la roue | 18 * 2 mm |
| Matériel | PVC |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM |
| Matériel | nylon, acier |
| Garantie | indisponible |
| Diamètre de la roue | 2,5 "(65 mm) |
| Nom du produit | 2.5 pouces Blanc silencieux roue à roulettes jumelles avec plaque supérieure et seul frein |
|---|---|
| Diamètre de roue. | 65 millimètres |
| Largeur de roue | 44.5mm |
| Taille totale | 78,5 millimètres |
| Type de montage | Tête/plaque filetée avec freinage total |
| Nom | Roues de roulette rouges résistantes en PU de 4/5/6/8 pouces pour chariot |
|---|---|
| Nom | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Largeur de bande de roulement | 50 millimètres |
| Matériaux de la bande de roulement | Polyuréthane (PU) |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Nom | Des roues à rouleaux à filetage |
|---|---|
| Taper | Autres appareils à rouleaux à deux roues |
| Installation | Tête de l'anneau d'adhérence (11 × 22 mm) |
| FREIN | Fermeture intégrée totale (roue + pivot) |
| Matériau de roue | TPR + nylon |