| 이름 | 의료기기 캐스터 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100/125 mm |
| 휠 너비 | 32mm |
| 베어링 | 단일 볼 베어링 |
| 장착 유형 | 전체 브레이크가 있는 나사형 스템, 볼트 구멍, 상단 플레이트... |
| 이름 | 빨간 캐스트 휠 |
|---|---|
| 종류 | 플레이트 캐스터들, 줄기 캐스터들 |
| 바퀴 크기 | 25/30/40/50/65/75 mm |
| 트래드폭 | 13/13/17/21/27/27 mm |
| 로드 높이 | 38/44/52/65/92/104 mm |
| 브랜드 이름 | PLEYMA |
|---|---|
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 재료 | 폴리 우레탄, 강철 |
| 모델 번호 | 70mm 그립 링 줄기 |
| 보증 | 없는 |
| 브랜드 이름 | PLEYMA |
|---|---|
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 재료 | PU / PVC |
| 디자인 스타일 | 현대의 |
| 제품 이름 | 3 인치 헤비 듀티 클리어 PU 가구 투명 캐스터 휠 |
| 브랜드 이름 | PLEYMA |
|---|---|
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 브레이크 타입 | 브레이크없이 |
| 설계 | 스타일 산업 |
| 모델 번호 | 1 인치 철 TPR 가구 캐스터 |
| 브랜드 이름 | PLEYMA |
|---|---|
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 디자인 스타일 | 현대의 |
| 휠 너비 | 18*2mm |
| 재료 | PVC |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 재료 | 나일론, 스틸 |
| 보증 | 없는 |
| 휠 직경 | 2.5 "(65 mm) |
| 제품 이름 | 2.5 인치 흰색 사일런트 트윈 휠 캐스터 탑 플레이트 및 단일 브레이크 |
|---|---|
| 바퀴 직경 | 65 밀리미터 |
| 차륜폭 | 44.5 밀리미터 |
| 전체 높이 | 78.5 밀리미터 |
| 장착형 | 전체 브레이크가있는 나사 스템/플레이트 |
| 이름 | 4 / 5 / 6 / 8 인치 트롤리용 헤비 듀티 레드 PU 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100/125/150/200 mm |
| 트레드 폭 | 50mm |
| 트레드 재료 | 폴리우레탄 (PU) |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 이름 | 스레드 스템 캐스터 휠 |
|---|---|
| 유형 | 가구 캐스터 (이중 휠) |
| 설치 | 그립 링 줄기 (11 × 22 mm) |
| 브레이크 | 통합 총 록 (휠 + 스위블) |
| 휠 재료 | TPR + 나일론 |