| Name | Medizinisches Gerät |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100/125 mm |
| Radbreite | 32 mm |
| Lager | Einzelkugellager |
| Montageart | Gewindevorbau mit Totalbremse, Bolzenloch, obere Platte ... |
| Name | Rote Castorräder |
|---|---|
| Typ | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Größe des Rades | 25/30/40/50/65/75 mm |
| Schrittbreite | 13/13/17/21/27/27 mm |
| Lasthöhe | 38/44/52/65/92/104 mm |
| Markenname | PLEYMA |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Material | Polyurethan, Stahl |
| Modellnummer | 70 -mm -Griffringstiel |
| Garantie | nicht verfügbar |
| Markenname | PLEYMA |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Material | PU/PVC |
| Designstil | Zeitgenössisch |
| Produktname | 3 Zoll schwere PU -Möbel transparente Zaubererräder |
| Markenname | PLEYMA |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Bremstyp | Ohne Bremse |
| Design | Stil Industrial |
| Modellnummer | 1 -Zoll -Eisen -TPR -Möbelschnack |
| Markenname | PLEYMA |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Designstil | Modern |
| Radbreite | 18*2mm |
| Material | PVC |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Nylon, Stahl |
| Garantie | nicht verfügbar |
| Raddurchmesser | 2,5 "(65 mm) |
| Produktname | 2.5-Zoll-weiße, leise Zwillingsradrolle mit Oberplatte und Einzelbremse |
|---|---|
| Durchmesser des Rades | 65 Millimeter |
| Breite des Rades | 44.5mm |
| Gesamthöhe | 78,5 Millimeter |
| Montageart | Gießter Stamm/Platte mit Gesamtbremse |
| Name | 4/5/6/8 Zoll robuste rote PU-Lenkräder für Trolley |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100/125/150/200 mm |
| Profilbreite | 50 mm |
| Material der Profile | Polyurethan (PU) |
| Lager | Doppelkugellager |
| Name | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Typ | Möbelruder (Zwei-Rad) |
| Installation | Stamm des Greiferrings (11 × 22 mm) |
| BREMSE | Integrierte Vollverriegelung (Rad + Drehwerk) |
| Radmaterial | TPR + Nylon |