| 名前 | 医療機器のキャスター |
|---|---|
| ホイール径 | 100/125 mm |
| ホイール幅 | 32 mm |
| ベアリング | シングルボールベアリング |
| 取付タイプ | トータルブレーキ付きネジ付きステム、ボルト穴、トッププレート... |
| 名前 | レッド・カスター・ホイール |
|---|---|
| タイプ | プレート・カスター,ストーム・カスター |
| 車輪の大きさ | 25/30/40/50/65/75 mm |
| 踏面の幅 | 13/13/17/21/27/27 mm |
| 負荷の高さ | 38/44/52/65/92/104 mm |
| ブランド名 | PLEYMA |
|---|---|
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 材料 | ポリウレタン、鋼 |
| モデル番号 | 70mmグリップリングステム |
| 保証 | 利用できません |
| ブランド名 | PLEYMA |
|---|---|
| 起源の場所 | 中国広州 |
| 材料 | PU/PVC |
| デザインスタイル | コンテンポラリー |
| 製品名 | 3インチヘビーデューティクリアPU家具透明なキャスターホイール |
| ブランド名 | PLEYMA |
|---|---|
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| ブレーキタイプ | ブレーキなし |
| デザイン | スタイルインダストリアル |
| モデル番号 | 1インチ鉄TPR家具キャスター |
| ブランド名 | PLEYMA |
|---|---|
| 起源の場所 | 中国広州 |
| デザインスタイル | モダンな |
| ホイール幅 | 18*2mm |
| 材料 | PVC |
| 起源の場所 | 中国広州 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 材料 | ナイロン、スチール |
| 保証 | 利用できません |
| ホイール径 | 2.5 "(65 mm) |
| 製品名 | 2.5インチ ホワイト サイレント トッププレートと単一のブレーキのツインホイール・ローラー |
|---|---|
| 輪の直径 | 65のmm |
| 車輪の幅 | 44.5mm |
| 総身長 | 78.5 mm |
| マウントタイプ | 全ブレーキ付きのスレッドストーム/プレート |
| 名前 | 4 / 5 / 6 / 8 インチのトロリー用頑丈な赤い PU キャスター ホイール |
|---|---|
| 車輪径 | 100/125/150/200 mm |
| トレッド幅 | 50mm |
| 脚盤材料 | ポリウレタン (PU) |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 名前 | 糸付きのストームキャスターホイール |
|---|---|
| タイプ | メイプル・キャスター (双輪) |
| インストール | 握り指輪の幹 (11 × 22 mm) |
| ブレーキ | 統合式全鎖 (車輪+回転式) |
| ホイール材料 | TPR+ナイロン |