| Nome | Máquina de rolamento de dispositivos médicos |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100/125 mm |
| Largura da roda | 32 mm |
| Consequência | Rolamento de esfera única |
| Tipo de montagem | Haste roscada com freio total, furo para parafuso, placa superior... |
| Nome | Rodas de Castor Vermelho |
|---|---|
| Tipo | Máquinas para a fabricação de chapas, chapas e caixas |
| Tamanho da roda | 25/30/40/50/65/75 mm |
| Largura do passo | 13/13/17/21/27/27 mm |
| Altura da carga | 38/44/52/65/92/104 mm |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Material | Poliuretano, aço |
| Número do modelo | Haste de anel de aperto de 70 mm |
| Garantia | indisponível |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Material | PU/PVC |
| Estilo de design | Contemporâneo |
| Nome do produto | Móveis PU transparentes transparentes de 3 polegadas |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Tipo de travão | Sem freio |
| Projeto | Estilo industrial |
| Número do modelo | 1 polegada de mobiliário de mobília de ferro de 1 polegada |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Estilo de design | Moderno |
| Largura da roda | 18*2mm |
| Material | PVC |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Material | náilon, aço |
| Garantia | indisponível |
| Diâmetro da roda | 2,5 "(65 mm) |
| Nome do produto | 2.5 polegadas de branco silencioso roda de rodas com placa superior e freio único |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 65 milímetros |
| Largura da roda | 44.5mm |
| Altura total | 78,5 milímetros |
| Tipo de Montagem | Tronco/placa roscado com travão total |
| Nome | Rodas vermelhas resistentes do rodízio do plutônio de 4 / 5 / 6 / 8 polegadas para o trole |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100/125/150/200 mm |
| Largura do piso | 50mm |
| Materiais da banda de rodagem | Poliuretano (PU) |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Nome | Rodas de rolamento com roscas |
|---|---|
| Tipo | Máquina de moagem de móveis (de duas rodas) |
| Instalação | Estamo do anel de aderência (11 × 22 mm) |
| FREIO | Bloqueio total integrado (roda + giratório) |
| Material da roda | TPR + Nylon |