| Имя | Кастер для медицинских приборов |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100/125 мм |
| Ширина колеса | 32 мм |
| Несущий | Одиночный шарик |
| Тип монтажа | Резьбовой шток с полным тормозом, отверстие для болта, верхняя пластина... |
| Имя | Красные касторовые колеса |
|---|---|
| тип | Стеклянные, стволовые |
| Размер колеса | 25/30/40/50/65/75 мм |
| Ширина проступи | 13/13/17/21/27/27 мм |
| Высота груза | 38/44/52/65/92/104 мм |
| Фирменное наименование | PLEYMA |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Материал | Полиуретан, сталь |
| Номер модели | 70 -миллиметровый шток сцепления |
| Гарантия | недоступен |
| Фирменное наименование | PLEYMA |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Материал | PU/PVC |
| Стиль дизайна | Современный |
| Название продукта | 3 -дюймовая прозрачная мебель для прозрачной мебели PU |
| Фирменное наименование | PLEYMA |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Тип тормоза | Без тормоза |
| Дизайн | стиль промышленности |
| Номер модели | 1 -дюймовый железный TPR Murbiture Caster |
| Фирменное наименование | PLEYMA |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Стиль дизайна | Современный |
| Ширина колеса | 18*2 мм |
| Материал | ПВХ |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Материал | нейлон, сталь |
| Гарантия | недоступен |
| Диаметр колеса | 2.5 "(65 мм) |
| Название продукта | 2.5 дюймовый белый тихий двухколесный колесник с верхней пластиной и одним тормозом |
|---|---|
| Диаметр колеса | 65 mm |
| Ширина колеса | 44.5mm |
| Общий рост | 78,5 mm |
| Тип монтажа | Напряженный ствол/пластина с полным тормозом |
| Имя | 4/5/6/8-дюймовые сверхмощные красные самоустанавливающиеся колеса из полиуретана для тележки |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100/125/150/200 мм |
| Ширина протектора | 50 мм |
| Материалы протектора | Полиуретан (ПУ) |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Имя | Колеса с резьбой на стволе |
|---|---|
| Тип | Мебельная колонка (двухколесная) |
| Установка | Стенка с захватным кольцом (11 × 22 мм) |
| Тормозный | Интегрированная тотальная блокировка (колесо + вращающийся) |
| Колесный материал | TPR + нейлон |