| Nom | Roulettes pour chariots à matériaux industriels de 6 pouces – Roues pivotantes robustes et à mobilit |
|---|---|
| Nom | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Largeur de bande de roulement | 50 millimètres |
| Matériau de roue | Polyuréthane |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Nom du produit | Roulette pivotante à double roue TPR de 2 pouces – Roulette de chariot à double roue durable pour un |
|---|---|
| Taille | 2″ (50mm) |
| Matériau du boîtier | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériel | TPR ( caoutchouc thermoplastique) |
| Capacité de charge | 50kg par roulette |
| Nom | Roues de rouleaux industriels lourds |
|---|---|
| Diamètre de la roue | Le nombre de points de contact doit être déterminé en tenant compte de l'état de l'échantillon |
| Largeur de bande de roulement | 37 mm |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Hauteur de charge | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (en diamètre) |
| Diamètre de la roue | 50 mm |
|---|---|
| Largeur de bande de roulement | 32 mm |
| Type de roulement | roulements à billes doubles |
| Taille de plaque | Pour les appareils à combustion |
| Distance de trou | 36 × 54 mm / 35 × 48.5 mm / 35 × 54.5 mm |
| Nom | Roues à rouleaux jumeaux avec freins |
|---|---|
| Nom du produit | Des rouleaux médicaux entièrement en plastique en caoutchouc thermoplastique élastique (TPR) |
| Diamètre de roue. | 75/100/125 mm |
| Largeur de roue | 24/32/32 mm |
| Type de montage | Tête en tôle/filée avec freinage total |
| Nom de marque | PLEYMA |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Garantie | Autre |
| Matériel | Caoutchouc thermoplastique, polyuréthane |
| Nom du produit | Roulette pivotante à double roue TPR de 2 pouces – Roulette de chariot à double roue durable pour un |
|---|---|
| Taille | 50/75 mm |
| Matériau du boîtier | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériel | TPR ( caoutchouc thermoplastique) |
| Largeur de bande de roulement | 18/25mm |
| Nom | Roulettes industrielles |
|---|---|
| Diamètre de la roue | 5 pouces |
| Style | Rigid, pivotant, pivotant et rigide, pivotant avec frein |
| Largeur de bande de roulement | 20/27 (varient selon le diamètre) |
| Matériau des pneus | puan |
| Nom | 3″/4″/5″ |
|---|---|
| raccords | Roulement à billes ou roulement de précision équivalent |
| Matériau de roue | TPR |
| Couleur | Tons généralement gris ou neutres |
| Applications | Chariots, chariots, équipements mobiles, usage industriel léger ou institutionnel |
| Nom du produit | Roulette médicale à joug en plastique |
|---|---|
| Diamètre de la roue | 100/125 mm |
| Largeur de la roue | 32 mm |
| Palier | Roulement à balle unique |
| Type de montage | Tête filetée avec freinage total |