| Nama | Roda Kastor Gerobak Bahan Industri 6 Inci – Roda Putar & Mobilitas Tetap Tugas Berat |
|---|---|
| Diameter roda | 100/125/150/200 mm |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Bahan roda | Poliuretan |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Nama Produk | Kastor Putar Roda Kembar TPR 2 Inci – Kastor Troli Roda Ganda yang Tahan Lama untuk Mobilitas yang H |
|---|---|
| Ukuran | 2″ (50mm) |
| Bahan Perumahan | Baja dengan pelapisan seng |
| Bahan | TPR (Karet Termoplastik) |
| Kapasitas Beban | 50kg per kastor |
| Nama | Roda roda industri tugas berat |
|---|---|
| Diameter roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Lebar tapak | 37 mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (dengan diameter) |
| Diameter roda | 50mm |
|---|---|
| Lebar tapak | 32 mm |
| Tipe bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran piring | 54 × 70 mm |
| Jarak Lubang | 36 × 54mm / 35 × 48.5mm / 35 × 54.5mm |
| nama | Roda Roda Kembar Dengan Rem |
|---|---|
| Nama produk | Elastic Thermoplastic Rubber (TPR) Kastor medis semua plastik |
| Diameter roda | 75/100/125 mm |
| Lebar Roda | 24/32/32 mm |
| Tipe pemasangan | Batang pelat/berulir dengan total rem |
| Nama merek | PLEYMA |
|---|---|
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Jaminan | Lainnya |
| Bahan | Karet termoplastik, poliuretan |
| Nama Produk | Kastor Putar Roda Kembar TPR 2 Inci – Kastor Troli Roda Ganda yang Tahan Lama untuk Mobilitas yang H |
|---|---|
| Ukuran | 50/75 mm |
| Bahan Perumahan | Baja dengan pelapisan seng |
| Bahan | TPR (Karet Termoplastik) |
| Lebar Tapak | 18/25mm |
| Nama | Kastor industri |
|---|---|
| Diameter roda | 5 inci |
| Gaya | Kaku, putar, putar & kaku, putar dengan rem |
| Lebar tapak | 20/27 (bervariasi dengan diameter) |
| Bahan Ban | pu |
| Diameter roda | 3″ / 4″ / 5″ |
|---|---|
| Jenis bantalan | Bantalan bola atau bantalan presisi setara |
| Bahan roda | TPR |
| Warna | Biasanya bernuansa abu-abu atau netral |
| Aplikasi | Troli, gerobak, peralatan bergerak, keperluan industri atau institusi ringan |
| Nama Produk | Kastor Medis Yoke Plastik |
|---|---|
| Diameter roda | 100/125 mm |
| Lebar roda | 32 mm |
| Bantalan | Bantalan bola tunggal |
| Tipe Pemasangan | Batang berulir dengan rem total |