| Nome | Rodas giratórias para carrinhos de material industrial de 6 polegadas - Rodas giratórias para serviç |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100/125/150/200 mm |
| Largura do piso | 50mm |
| Material da roda | Poliuretano |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Nome do produto | Rodízio giratório de roda dupla TPR de 2 polegadas – Rodízio de carrinho de roda dupla durável para |
|---|---|
| Tamanho | 2″ (50mm) |
| Material da Habitação | Aço revestido de zinco |
| Material | TPR (borracha termoplástica) |
| Capacidade de carga | 50kg por rodízio |
| Nome | Rodas de rolos industriais pesados |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm/ 150 mm |
| Largura do passo | 37 mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (por diâmetro) |
| Diâmetro da roda | 50mm |
|---|---|
| Largura do passo | 32 mm |
| Tipo de rolamento | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho da placa | 54 × 70 mm |
| Espaçamento de buracos | 36 × 54 mm / 35 × 48.5 mm / 35 × 54.5 mm |
| Nome | Rodas de roda dupla com freios |
|---|---|
| Nome do produto | Cartuchos médicos de borracha termoplástica elástica (TPR) totalmente de plástico |
| Diâmetro da roda | 75/100/125 mm |
| Largura da roda | 24/32/32 mm |
| Tipo de montagem | Tronco de chapa com travagem total |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Garantia | Outro |
| Material | Borracha termoplástica, poliuretano |
| Nome do produto | Rodízio giratório de roda dupla TPR de 2 polegadas – Rodízio de carrinho de roda dupla durável para |
|---|---|
| Tamanho | 50/75 mm |
| Material da Habitação | Aço revestido de zinco |
| Material | TPR (borracha termoplástica) |
| Largura do piso | 18/25mm |
| Nome | Rodízios industriais |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 5 polegadas |
| Estilo | Rígido, giratório, giratório e rígido, giratório com freio |
| Largura do passo | 20/27 (varia em função do diâmetro) |
| Material dos pneus | pu |
| Diâmetro da roda | 3″ / 4″ / 5″ |
|---|---|
| Tipo de rolamento | Rolamento de esferas ou rolamento de precisão equivalente |
| Material da roda | TPR |
| Cor | Geralmente tons cinza ou neutros |
| Aplicativos | Carrinhos, carrinhos, equipamentos móveis, uso industrial leve ou institucional |
| Nome do produto | Rodízio médico de jugo de plástico |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100/125 mm |
| Largura da roda | 32 mm |
| Consequência | Rolamento de esfera única |
| Tipo de montagem | Estabelecimento com travagem total |