| Nombre | Ruedas giratorias para carros de materiales industriales de 6 pulgadas: ruedas giratorias y de movil |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Ancho de la banda de rodadura | 50mm |
| Material de la rueda | Poliuretano |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Nombre del producto | Rueda giratoria de doble rueda TPR de 2 pulgadas: rueda doble duradera con ruedas para una movilidad |
|---|---|
| Tamaño | 2″ (50 milímetros) |
| Material de la carcasa | Acero con zincado |
| Material | TPR (cáñamo termoplástico) |
| Capacidad de carga | 50 kg por rueda |
| Nombre | Ruedas de ruedas industriales de trabajo pesado |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Anchura de la pisada | 37 mm |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (por diámetro) |
| Diámetro de la rueda | 50 mm |
|---|---|
| Anchura de la pisada | 32 mm |
| Tipo de rodamiento | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño de placa | Cubiertas de aluminio |
| Espaciado de agujeros | 36 × 54 mm / 35 × 48.5 mm / 35 × 54.5 mm |
| Nombre | Ruedas gemelas con frenos |
|---|---|
| Nombre del producto | Las ruedas médicas totalmente de plástico de caucho termoplástico elástico (TPR) |
| Diámetro de la rueda | 75/100/125 mm |
| Ancho de las ruedas | Las demás partidas |
| Tipo de montaje | Estribo de chapa/hielo con freno total |
| Nombre de la marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Garantía | Otro |
| Material | Caucho termoplástico, poliuretano |
| Nombre del producto | Rueda giratoria de doble rueda TPR de 2 pulgadas: rueda doble duradera con ruedas para una movilidad |
|---|---|
| Tamaño | 50/75 mm |
| Material de la carcasa | Acero con zincado |
| Material | TPR (cáñamo termoplástico) |
| Ancho de la banda de rodadura | 18/25mm |
| Nombre | Echadores industriales |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 5 pulgadas |
| Estilo | Se aplicará el método de ensayo en el caso de las máquinas de ensayo. |
| Anchura de la pisada | 20/27 (varía según el diámetro) |
| Material del neumático | PUS |
| Diámetro de la rueda | 3″ / 4″ / 5″ |
|---|---|
| Tipo de rodamiento | Rodamiento de bolas o rodamiento de precisión equivalente |
| Material de la rueda | TPR |
| Color | Tonos comúnmente grises o neutros. |
| Aplicaciones | Carros, carros, equipos móviles, uso industrial ligero o institucional. |
| Nombre del producto | Rueda médica de yugo de plástico |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 100/125 mm |
| Ancho de la rueda | 32 mm |
| Cojinete | Rodamiento de bolas individuales |
| Tipo de montaje | Estribo roscado con freno total |