| 名前 | 6 インチ産業資材カート キャスター ホイール – 高耐久スイベルおよび固定移動ホイール |
|---|---|
| 車輪径 | 100/125/150/200 mm |
| トレッド幅 | 50mm |
| ホイール材料 | ポリウレタン |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 製品名 | 2 インチ TPR 双輪回転キャスター – スムーズで静かな移動性を実現する耐久性のある双輪トロリー キャスター |
|---|---|
| サイズ | 2インチ (50mm) |
| ハウジング材質 | 亜鉛めっき鋼 |
| 材料 | TPR (熱プラスチックゴム) |
| 耐荷重 | キャスターあたり50kg |
| 名前 | 工業用ホール |
|---|---|
| ホイール径 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| 踏面の幅 | 37 mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (直径によって) |
| ホイール径 | 50mm |
|---|---|
| 踏面の幅 | 32 mm |
| ベアリングタイプ | 双球軸承 |
| プレートサイズ | 54×70mm |
| 穴間隔 | 36×54mm / 35×48.5mm / 35×54.5mm |
| 名前 | ブレーキ を 備えた 双輪 の 車輪 |
|---|---|
| 製品名 | エラスティック・サーモプラスティック・ゴム (TPR) 完全プラスチック製の医療用キャスター |
| 輪の直径 | 75/100/125 mm |
| 車輪の幅 | 24/32/32 mm |
| マウントタイプ | 完全ブレーキ付きのプレート/スレッドストーム |
| ブランド名 | PLEYMA |
|---|---|
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 保証 | 他の |
| 材料 | 熱可塑性ゴム、ポリウレタン |
| 製品名 | 2 インチ TPR 双輪回転キャスター – スムーズで静かな移動性を実現する耐久性のある双輪トロリー キャスター |
|---|---|
| サイズ | 50/75 mm |
| ハウジング材質 | 亜鉛めっき鋼 |
| 材料 | TPR (熱プラスチックゴム) |
| トレッド幅 | 18/25mm |
| 名前 | 産業足車 |
|---|---|
| ホイール径 | 5インチ |
| スタイル | 硬式,回転式,回転式& 硬式,ブレーキ付き回転式 |
| 踏面の幅 | 20/27 (直径によって異なります) |
| タイヤ材料 | pu |
| 車輪径 | 3インチ / 4インチ / 5インチ |
|---|---|
| ベアリングの種類 | ボールベアリングまたは同等の精密ベアリング |
| ホイール材料 | TPR |
| 色 | 一般的にグレーまたはニュートラルトーン |
| アプリケーション | トロリー、カート、移動機器、軽工業または施設での使用 |
| 製品名 | プラスチックヨークメディカルキャスター |
|---|---|
| ホイール径 | 100/125 mm |
| ホイール幅 | 32 mm |
| ベアリング | シングルボールベアリング |
| 取付タイプ | 完全ブレーキ付きのスレッドストーム |