| Имя | 6-дюймовые самоустанавливающиеся колеса для тележек для промышленных материалов – сверхмощные поворо |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100/125/150/200 мм |
| Ширина протектора | 50 мм |
| Колесный материал | Полиуретан |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Название продукта | 2-дюймовый поворотный ролик с двумя колесами TPR — прочный ролик с двумя колесами для плавной и бесш |
|---|---|
| Размер | 2 дюйма (50 мм) |
| Материал корпуса | Сталь с цинковым покрытием |
| Материал | TPR (термопластическая резина) |
| Грузоподъемность | 50 кг на ролик |
| Имя | Промышленные колеса для тяжелых колес |
|---|---|
| Диаметр колеса | 75 мм / 100 мм / 125 мм / 150 мм |
| Ширина проступи | 37 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 112 мм / 139 мм / 170 мм / 193 мм (по диаметру) |
| Диаметр колеса | 50 мм |
|---|---|
| Ширина проступи | 32 мм |
| Тип подшипника | Двойные шариковые подшипники |
| Размер тарелки | 54×70 мм |
| Пространство между отверстиями | 36×54 мм / 35×48.5 мм / 35×54.5 мм |
| Имя | Двойные колеса с тормозами |
|---|---|
| Наименование продукта | Эластичная термопластическая резина (TPR) полностью пластиковые медицинские решетки |
| Диаметр колеса | 75/100/125 мм |
| Ширина колеса | 24/32/32 мм |
| Тип установки | Плитка/полоса с полным тормозом |
| Фирменное наименование | PLEYMA |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Гарантия | Другой |
| Материал | Термопластичный резина, полиуретан |
| Название продукта | 2-дюймовый поворотный ролик с двумя колесами TPR — прочный ролик с двумя колесами для плавной и бесш |
|---|---|
| Размер | 50/75 мм |
| Материал корпуса | Сталь с цинковым покрытием |
| Материал | TPR (термопластическая резина) |
| Ширина протектора | 18/25 мм |
| Имя | Промышленные рицинусы |
|---|---|
| Диаметр колеса | 5 дюймов |
| Стиль | Твердая, вращающаяся, вращающаяся и жесткая, вращающаяся с тормозом |
| Ширина проступи | 20/27 (различается в зависимости от диаметра) |
| Материал шин | пута |
| Диаметр колеса | 3″ / 4″ / 5″ |
|---|---|
| Тип подшипника | Шарикоподшипник или эквивалентный прецизионный подшипник |
| Колесный материал | ТПР |
| Цвет | Обычно серые или нейтральные тона |
| Приложения | Тележки, тележки, мобильное оборудование для легкой промышленности или учреждений. |
| Название продукта | Медицинский ролик с пластиковым хомутом |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100/125 мм |
| Ширина колеса | 32 мм |
| Несущий | Одиночный шарик |
| Тип монтажа | Напряженный ствол с полным тормозом |