| 이름 | 6인치 산업 자재 카트 캐스터 휠 - 중부하 작업용 회전 및 고정 이동 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100/125/150/200 mm |
| 트레드 폭 | 50mm |
| 휠 재료 | 폴리우레탄 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 제품명 | 2인치 TPR 트윈 휠 회전 캐스터 – 부드럽고 조용한 이동성을 위한 내구성이 뛰어난 이중 휠 트롤리 캐스터 |
|---|---|
| 크기 | 2인치(50mm) |
| 하우징 재질 | 아연 도금 된 강철 |
| 재료 | TPR(열가소성 고무) |
| 부하 용량 | 캐스터 당 50kg |
| 이름 | 중량 산업용 바퀴 |
|---|---|
| 휠 직경 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| 트래드폭 | 37mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (직경으로) |
| 휠 직경 | 50mm |
|---|---|
| 트래드폭 | 32mm |
| 베어링 유형 | 더블 볼 베어링 |
| 플레이트 크기 | 54 × 70 mm |
| 구멍 간격 | 36 × 54mm / 35 × 48.5mm / 35 × 54.5mm |
| 이름 | 브레이크 를 장착 한 쌍둥이 바퀴 |
|---|---|
| 제품 이름 | 탄성 열가소성 고무 (TPR) 모든 플라스틱 의료 캐스터 |
| 바퀴 직경 | 75/100/125 mm |
| 차륜폭 | 24/32/32 mm |
| 장착형 | 총 브레이크가있는 플레이트/나사산 |
| 브랜드 이름 | PLEYMA |
|---|---|
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 보증 | 다른 |
| 재료 | 열가소성 고무, 폴리 우레탄 |
| 제품명 | 2인치 TPR 트윈 휠 회전 캐스터 – 부드럽고 조용한 이동성을 위한 내구성이 뛰어난 이중 휠 트롤리 캐스터 |
|---|---|
| 크기 | 50/75 mm |
| 하우징 재질 | 아연 도금 된 강철 |
| 재료 | TPR(열가소성 고무) |
| 트레드 폭 | 18/25mm |
| 이름 | 산업적 캐스터들 |
|---|---|
| 휠 직경 | 5 인치 |
| 스타일 | 단단하고 스위블, 스위블 및 강성, 브레이크로 스위블 |
| 트래드폭 | 20/27 (직경에 따라 다름) |
| 타이어 재료 | 푸 |
| 휠 직경 | 3″ / 4″ / 5″ |
|---|---|
| 베어링 종류 | 볼 베어링 또는 이와 동등한 정밀 베어링 |
| 휠 재료 | TPR |
| 색상 | 일반적으로 회색 또는 중성 톤 |
| 응용 | 트롤리, 카트, 모바일 장비, 경공업 또는 기관용 |
| 제품명 | 플라스틱 요크 의료용 캐스터 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100/125 mm |
| 휠 너비 | 32mm |
| 베어링 | 단일 볼 베어링 |
| 장착 유형 | 총 브레이크가있는 스레드 스템 |