| Name | 6-Zoll-Lenkräder für industrielle Materialwagen – robuste, drehbare und feste Mobilitätsräder |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100/125/150/200 mm |
| Profilbreite | 50 mm |
| Radmaterial | Polyurethan |
| Lager | Doppelkugellager |
| Produktname | 2-Zoll-TPR-Doppelrad-Lenkrolle – langlebige Doppelrad-Trolleyrolle für reibungslose, leise Mobilität |
|---|---|
| Größe | 2″ (50 mm) |
| Gehäusematerial | Stahl mit Zinkplattierung |
| Material | TPR (Thermoplastkautschuk) |
| Tragfähigkeit | 50 kg pro Rolle |
| Name | Schwere Rollenräder für die Industrie |
|---|---|
| Raddurchmesser | 75 mm / 100 mm / 125 mm/ 150 mm |
| Schrittbreite | 37 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Lasthöhe | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (nach Durchmesser) |
| Raddurchmesser | 50 mm |
|---|---|
| Schrittbreite | 32 mm |
| Lagertyp | Doppelkugellager |
| Plattengröße | 54 × 70 mm |
| Abstand zwischen Löchern | 36 × 54 mm / 35 × 48,5 mm / 35 × 54,5 mm |
| Name | Zwillingsräder mit Bremsen |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Elastige Thermoplastkautschuk (TPR) - Medizinische Rollen aus Kunststoff |
| Durchmesser des Rades | 75/100/125 mm |
| Breite des Rades | 24/32/32 mm |
| Art der Montage | Platten-/Drehstamm mit Gesamtbremse |
| Markenname | PLEYMA |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Garantie | Andere |
| Material | Thermoplastischer Gummi, Polyurethan |
| Produktname | 2-Zoll-TPR-Doppelrad-Lenkrolle – langlebige Doppelrad-Trolleyrolle für reibungslose, leise Mobilität |
|---|---|
| Größe | 50/75 mm |
| Gehäusematerial | Stahl mit Zinkplattierung |
| Material | TPR (Thermoplastkautschuk) |
| Profilbreite | 18/25 mm |
| Name | Industrielle Gießmaschinen |
|---|---|
| Raddurchmesser | 5 Zoll |
| Stil | Starr, drehbar, drehbar und steif, drehbar mit Bremse |
| Schrittbreite | 20/27 (je nach Durchmesser) |
| Reifenmaterial | Pu |
| Raddurchmesser | 3″ / 4″ / 5″ |
|---|---|
| Lagertyp | Kugellager oder gleichwertiges Präzisionslager |
| Radmaterial | TPR |
| Farbe | Üblicherweise graue oder neutrale Töne |
| Anwendungen | Trolleys, Karren, mobile Geräte, leichte industrielle oder institutionelle Nutzung |
| Produktname | Medizinische Lenkrolle aus Kunststoff |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100/125 mm |
| Radbreite | 32 mm |
| Lager | Einzelkugellager |
| Montageart | Gießter Stamm mit Gesamtbremse |