| Nom de produit | Roulettes industrielles robustes – Plusieurs tailles, charge 120–400 kg |
|---|---|
| Diamètre de la roue | 75mm/100mm/125mm/150mm |
| Matériau de roue | TPR ( caoutchouc thermoplastique) |
| Traitement de surface | Plaqué zinc |
| Largeur de la roue | 37mm |
| Nom | Roulette industrielle à double roue à vis M12 de 5 pouces - Roue TPR avec noyau en PP |
|---|---|
| Nom | 125 mm (des roues de 75 mm et 100 mm de diamètre sont disponibles) |
| Largeur de bande de roulement | 25*2 mm |
| Palier | Roulement à billes |
| Hauteur de charge | 155 millimètres |
| Nom | Roues de chariot industrielles à usage moyen Roulette pivotante PP/TPR de 3 à 5 po avec frein |
|---|---|
| Nom | 3/4/5 pouces |
| Palier | Roulement à billes |
| Taper | SWIVEL, matériel, outils, raccord |
| Largeur de bande de roulement | Hébéi. Chine |
| Nom du produit | Roue en caoutchouc thermoplastique de 5 pouces, lisse et respectueuse du sol |
|---|---|
| Taper | Les rouleaux de plaque |
| Palier | Roulement à balle unique |
| Taille | 125 mm |
| Matériau du support | support galvanisé |
| Nom | Roulettes d'acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre de roue. | 50 mm |
| Largeur de bande de roulement | 32 mm |
| Type de roulement | roulements à billes doubles |
| Taille de la plaque | Pour les appareils à combustion |
| Taille de la roue | 75 × 25 mm |
|---|---|
| Taille de tige | M12 × 30 mm |
| Capacité de chargement | 80 kg |
| Type de roulement | roulements à billes doubles |
| Promenade | Caoutchouc thermoplastique (TPR) avec noyau en acier |
| Nom du produit | Pivot mi-robuste de style européen de 4 pouces / 5 pouces (100 mm / 125 mm) avec roulette de frein |
|---|---|
| Taille | 4″ (100 mm) / 5″ (125 mm) |
| Taper | Les rouleaux de plaque |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Matériel | Caoutchouc thermoplastique et polypropylène |
| Nom du produit | Roulettes robustes pivotantes et rigides en acier inoxydable 4″ / 5″ / 6″ / 8″ – Roues de mobilité i |
|---|---|
| Taper | Pivotant / Rigide / Frein |
| Palier | Les roulements à billes doubles |
| Taille | 4/5/6/8 " |
| Taille de la plaque | 115*100mm |
| Nom du produit | Roulettes pour appareils en acier inoxydable |
|---|---|
| Taper | Les rouleaux de plaque |
| Palier | Roulement lisse en acier inoxydable |
| Taille | 2″ (50 mm), 3″ (75 mm) |
| Matériau du support | Acier inoxydable |
| Nom du produit | Petite roulette pivotante robuste de 2 pouces (50 mm) – Roue de chariot industriel universelle à cha |
|---|---|
| Matériel | TPR+Nylon+ABS |
| Taper | Les rouleaux de plaque |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Taille | 2″ (50mm) |