| Name | 4/5/6/8 Zoll robuste rote PU-Lenkräder für Trolley |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100/125/150/200 mm |
| Profilbreite | 50 mm |
| Material der Profile | Polyurethan (PU) |
| Lager | Doppelkugellager |
| Name | 1 Zoll (25 mm) industrielles TPR-Rollen-/Lenkrad – leichte Mobilitätslösung |
|---|---|
| Radmaterial | Thermoplastischer Gummi (TPR) |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Designstil | Industriell |
| Material | TPR |
| Name | Graue 2/3/4 Zoll leise TPR-Lenkrollen, drehbare Lenkrollen mit Feststellplatte für Supermarktwagen |
|---|---|
| Raddurchmesser | 50 mm / 75 mm / 100 mm |
| Profilbreite | 18/25 mm |
| Lager | Schmucklos |
| Lasthöhe | 69 mm / 100 mm / 125 mm |
| Name | Mittelschwere 3-5 Zoll PP/TPR-Lenkrolle mit Deckplatte und Bremse für Industriewagen |
|---|---|
| Raddurchmesser | 3 / 4 / 5 Zoll |
| Lager | Kugellager |
| Rand | Plastikkante |
| Radmaterial | PP |
| Name | Mittelschwere 3/4/5 Zoll rote Universal-Lenkräder aus PVC mit Einzelkugellager |
|---|---|
| Installation | Aufhängung der oberen Platte |
| Raddurchmesser | 75/100/125MM |
| Radmaterial | PVC |
| Profilbreite | 32 mm |
| Markenname | PLEYMA |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Klar pu |
| Garantie | 12 Monate |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Polyurethan, Stahl |
| Produktname | Gießmaschinenrad |
| Lager | Doppelkugellager |
| Produktname | Schwenkbare Industrierolle, 5/6/8 Zoll, stoßdämpfendes PU-Rad für einfaches Manövrieren von Trolleys |
|---|---|
| Material | PU |
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Lager | Doppelkugellager |
| Plattengröße | 159 × 114 mm |
| Produktname | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ Schwerlast-Lenk- und starre Edelstahlrollen – Räder für die industrielle Mobilität |
|---|---|
| Typ | Drehbar / starr / Bremse |
| Lager | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Größe | 4/5/6/8 " |
| Plattengröße | 115*100mm |
| Name | Neue PP-Rollen mit Gewindeschaft – Möbelrollen für leichte Beanspruchung |
|---|---|
| Typ | Rad / Platte (Bremse/Lenkrolle/fest) |
| Radmaterial | Polypropylen |
| Raddurchmesser | 3⁄4/5 Zoll |
| Lasthöhe | 105/127/154 mm |