| Name | 4/5/6/8 Zoll robuste Nylon-Lenkrollen |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100/125/150/200 mm |
| Profilbreite | 50 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Lasthöhe | 146/164/191/240 mm |
| Name | 100 mm / 4 Zoll Stahlkern-Lenkrolle aus Polyurethan (PU) – robuste industrielle Mobilitätslösung |
|---|---|
| Radmaterial | Polyurethan (PU) |
| Raddurchmesser | 100 mm / 125 mm / 150 mm / 200 mm |
| Probe | Verfügbar, kann angeboten werden |
| Profilbreite | 45 mm |
| Name | 4/5/6/8 Zoll robuste TPR-Lenkrollen – industrielle Mobilitätslösung |
|---|---|
| Material der Profile | Thermoplastischer Gummi (TPR) |
| Raddurchmesser | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Profilbreite | 50 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Name | Industrielle Stahlrollen Schwerlast Polyurethanrollen Stoßdämpfer |
|---|---|
| Radmaterial | Polyurethan (PU) auf Stahlkern |
| Raddurchmesser | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Profilbreite | 37 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Name | 4/5/6 Zoll schwere, grüne PU-Lenkräder mit Stahlkern |
|---|---|
| Radmaterial | Polyurethan (PU) auf Stahlkern |
| Raddurchmesser | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Kopfplattegröße | 115×100 mm |
| Lochabstand | 92×76 mm/85×73 mm |
| Name | 4-Zoll-Plattendrehgelenke, rote PU-Lenkräder mit Bremse – 300 lbs belastbare, verschleißfeste Werkba |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100 mm |
| Radmaterial | PU-Fläche + PP-Kern |
| Profilbreite | 32 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Name | Mittelschweres Rollenlager-Nylon-Lenkrad – 80 kg verschleißfeste, flache Lenkrolle |
|---|---|
| Radgröße | 2,5 Zoll / 63 mm |
| Schraubenlochdurchmesser | 13mm |
| Rand | Nylonrand |
| Lager | Rollenlager |
| Material | Polyurethan, Edelstahl |
|---|---|
| Modellnummer | SY-27 |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktname | Rotes PU-Lenkrad aus Edelstahl 304 |
| Raddurchmesser | 3''4'' 5'' |
| Material | Nylon |
|---|---|
| Typ | Feste Standardräder |
| Modellnummer | DAJIN CASTER |
| Lager | Einzelkugellager |
| Größe | 2 " |
| Produktname | 5/6/8-Zoll-Hochleistungs-Industrierolle mit Totalbremse und stoßdämpfendem PU-Rad |
|---|---|
| Material | PU, Polyurethan |
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Lager | Doppelkugellager |
| Größe | 125/150/200 mm |