| Produktname | AGV-Lenkräder mit Aluminiumlegierungskern und TPU-Rad – 55/65/75 mm Doppelkugellager-Industrie-AGV-R |
|---|---|
| Größe | Ø55 mm / Ø65 mm / Ø75 mm |
| Kernmaterial | Aluminiumlegierung |
| Profilmaterial | TPU (thermoplastisches Polyurethan) |
| Lager | Doppelkugellager |
| Name | 3-Zoll-PVC- oder PU-Lenkräder für Industriemöbel und Trolleys |
|---|---|
| Raddurchmesser | 75 mm |
| Profilbreite | 32 mm |
| Lager | Kugellager |
| Radmaterial | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Name | 4-Zoll-PU-Lenkräder mit robustem Gusseisenkern – industrielle Mobilitätslösung |
|---|---|
| Raddurchmesser | 4″ / ~100 mm |
| Radmaterial | Polyurethan (PU) auf Gusseisen |
| Rad-Kern | Gusseisen |
| Profilbreite | 50 mm |
| Name | 4/5/6 Zoll mittelschwere, drehbare Polyurethan-Lenkräder mit Seitenbremse – Plattenrollen mit einer |
|---|---|
| Material | Polyurethan |
| Lager | Kugellager |
| Besonderheit | Langlebiger, hoher Belastungskapazität |
| Raddurchmesser | 4/5/6 Zoll |
| Name | 5 Zoll gelbes, transparentes PU-Lenkrollenrad – 125 × 32 mm Polyurethan-Universal-Trolleyrolle |
|---|---|
| Radmaterial | Polyurethan, Stahl |
| Raddurchmesser | 75/100/125MM |
| Profilbreite | 32 mm |
| Stil | Schwenken |
| Name | 3/4/5 Zoll mittelschwere Lenkrollen mit doppeltem Kugellager – Universal-Möbelrollen aus Kunststoff |
|---|---|
| Profilbreite | 32 mm |
| Radmaterial | Stahl, PVC, PVC |
| Plattengröße | 92× 65 mm |
| Lochabstand | 75,5 x 44,5 mm |
| Name | Leichte 2-Zoll-Lenkrollen aus Gusseisen – kleine, robuste Wagenräder |
|---|---|
| Radmaterial | Stahl, thermoplastischer Gummi |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Beenden | Verzinkt |
| Anwendbare Umwelt | Industrielle Nutzung |
| Produktname | 3-Zoll-Schwenk-Nivellierrolle – verstellbare Universalrolle für Werkbank und Ausrüstung |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Radbreite | 75 mm |
| Temperatur | -25 /+85°C |
| Tragfähigkeit | 100/300/500 kg |
| Produktbezeichnung | Industrie-Rubber-Rohrrad |
|---|---|
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Stil | Schwenkbar |
| kundenspezifischer Support | OEM, ODM |
| Name | Zweirädler |
|---|---|
| Durchmesser des Rades | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| Schrittbreite | 25*2 mm |
| Lager | Ein-Kugellager |
| Lasthöhe | 110 mm (75 mm), 129 mm (100 mm), 155 mm (125 mm) |