| Produktname | Robuste, rostfreie TPR-Industrie-Lenkräder aus Edelstahl 304 – langlebige, korrosionsbeständige Dreh |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100 mm, 125 mm, 150 mm, 200 mm |
| Radbreite | 50mm |
| Radmaterial | Hightech-Performance-TPR, Gummi |
| Tragfähigkeit | 150kg-300kg |
| Durchmesser des Rades | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Schrittbreite | 32 mm |
| Lagerart | Doppelkugellager |
| Größe der Platte | 65 × 94 mm |
| Abstand zwischen Löchern | 45 × 78 mm / 45 × 71 mm |
| Name | 3″ (75 mm) transparente PU-Lenkrollen im europäischen Stil – leichtgängige und bodenfreundliche Mobi |
|---|---|
| Material | Transparentes Polyurethan (PU) |
| Tragfähigkeit | 60 kg |
| Typ | Dreh-/Standhalter |
| Geräuschreduzierung | Ruhig/geräuschlos |
| Name | 2/3 Zoll leichte, leicht zu installierende Lenkrollen – Gartenmöbel und Universalrollen |
|---|---|
| Typ | Möbelgießmaschine |
| Profilbreite | 25 mm |
| Farbe | Schwarzes Rad |
| Lager | Kugellager (Lagerstahl) |
| Name | 35-mm-Laufrolle aus Edelstahl mit Nylonrad – 50 mm breite Pasteurisierwagen-Schwenkrolle |
|---|---|
| Tragfähigkeit | 100 kg |
| Raddurchmesser | 50 mm |
| Radmaterial | Nylon |
| Rad-Kern | Gusseisen |
| Name | 3 Zoll Gummi-Rollräder |
|---|---|
| Typ | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Garantie | Nicht verfügbar |
| Stil | Starr, drehbar, drehbar und steif, drehbar mit Bremse |
| Name | Industrielle Gießmaschinen |
|---|---|
| Durchmesser des Rades | 75 mm / 100 mm / 125 mm/ 150 mm |
| Schrittbreite | 37 Millimeter |
| Lager | Doppelkugellager |
| Lasthöhe | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (nach Durchmesser) |
| Produktname | Premium-Rollen mit Schwerlast-Einstellbarkeit und Nylonrädern für reibungslose Mobilität |
|---|---|
| Anpassungszeit | 3 Sekunden (mit Hebelbetrieb) |
| Rad Diamete | 50 mm |
| Anwendung | Industriemaschinen, Materialtransport, Medizin |
| Stammgröße | M8*25 mm |
| Produktname | Extra robuste 12-Zoll-Rollen, stoßfest, hohe Tragfähigkeit |
|---|---|
| Durchmesser | 12 Zoll |
| Oberflächenbehandlung | Zinktafel |
| Raddurchmesser | 305 mm |
| Radfarbe | Orange |
| Produktname | 2-Zoll-TPR-Doppelrad-Lenkrolle – langlebige Doppelrad-Trolleyrolle für reibungslose, leise Mobilität |
|---|---|
| Größe | 2″ (50 mm) |
| Gehäusematerial | Stahl mit Zinkplattierung |
| Material | TPR (Thermoplastkautschuk) |
| Tragfähigkeit | 50 kg pro Rolle |