| Name | 2-Zoll-PU-Lenkräder – kompakte Industrie- und Möbelmobilität |
|---|---|
| Typ | Bremsschiene (Brems-, Dreh- und Steiffahrzeug) |
| Plattengröße | 59*47 mm |
| Raddurchmesser | 50 mm |
| Profilbreite | 20 mm |
| Name | Mittelschweres Rollenlager-Nylon-Lenkrad – 80 kg verschleißfeste, flache Lenkrolle |
|---|---|
| Radgröße | 2,5 Zoll / 63 mm |
| Schraubenlochdurchmesser | 13mm |
| Rand | Nylonrand |
| Lager | Rollenlager |
| Name | Zweirädler |
|---|---|
| Durchmesser des Rades | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| Schrittbreite | 25*2 mm |
| Lager | Ein-Kugellager |
| Lasthöhe | 110 mm (75 mm), 129 mm (100 mm), 155 mm (125 mm) |
| Material | Polyurethan, Edelstahl |
|---|---|
| Modellnummer | SSDJ |
| Produktname | PU-Gießmaschinen |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Radgröße | 100*32mm |
| Name | Robuste Trolley-Lenkräder 4/5/6/8 Zoll – Lenkrollen aus Gummi und Stahl |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100/125/150/200 mm |
| Profilbreite | 50 mm |
| Material der Profile | Gummirad mit Aluminiumkern |
| Lager | Doppelkugellager |
| Name | 3/4/5/6/8 Zoll industrielle PP/TPR-Lenkrollen |
|---|---|
| Raddurchmesser | 3″ / 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Radmaterial | Polypropylen (PP) / Thermoplastischer Gummi (TPR) |
| Profilbreite | 32 mm |
| Tragfähigkeit | 50–180 kg |
| Name | 1 Zoll (25 mm) industrielles TPR-Rollen-/Lenkrad – leichte Mobilitätslösung |
|---|---|
| Radmaterial | Thermoplastischer Gummi (TPR) |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Designstil | Industriell |
| Material | TPR |
| Name | 150 mm Schwergewichtsriemen |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100/125/150/200 mm |
| Schrittbreite | 50 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Lasthöhe | 144/164/186/240 mm |
| Produktname | 2.5-Zoll-weiße, leise Zwillingsradrolle mit Oberplatte und Einzelbremse |
|---|---|
| Durchmesser des Rades | 65 Millimeter |
| Breite des Rades | 44.5mm |
| Gesamthöhe | 78,5 Millimeter |
| Montageart | Gießter Stamm/Platte mit Gesamtbremse |
| Produktname | GD40/60/80/100 Lenkrolle |
|---|---|
| Schrittbreite | 19/24/30/32mm |
| Rad Diamete | 40/50/62/70mm |
| Anwendung | Lebensmittel und Getränke, Einzelhandel, Restaurants, Maschinen |
| Plattengröße | 73 x 73 Zoll |