| Durchmesser des Rades | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Schrittbreite | 32 mm |
| Lagerart | Doppelkugellager |
| Größe der Platte | 65 × 94 mm |
| Abstand zwischen Löchern | 45 × 78 mm / 45 × 71 mm |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM |
| Garantie | nicht verfügbar |
| Raddurchmesser | 65/75 mm |
| Material | Nylon |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Nylon |
| Radmaterial | Nylonraddurchmesser 2 Zoll |
| Raddurchmesser | 2 Zoll |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | PA-Funktion |
| Produktname | Gießmaschinenrad |
| Radbreite | 50 mm |
| Produktname | Industrielle Lenkrollen aus PU-Edelstahl 304 – langlebige Lösung für die Mobilität der Werkbank |
|---|---|
| Material | Polyurethan |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Raddurchmesser | 4"/5"/6"/8" |
| Profilbreite | 50mm |
| Name | Industrielle Gießmaschinen |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100 mm / 125 mm |
| Schrittbreite | 37.5 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Lasthöhe | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (nach Durchmesser) |
| Name | Stoßdämpferungsräder |
|---|---|
| Modell | 60 / 75 / 100 / 120 |
| Base Height (mm) | 18 / 22 / 27 / 30 |
| Polsterhöhe (mm) | 5 / 7 / 8 / 10 |
| Stähleckdicke (mm) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| Produktname | 2-Zoll-TPR-Doppelrad-Lenkrolle – langlebige Doppelrad-Trolleyrolle für reibungslose, leise Mobilität |
|---|---|
| Größe | 50/75 mm |
| Gehäusematerial | Stahl mit Zinkplattierung |
| Material | TPR (Thermoplastkautschuk) |
| Profilbreite | 18/25 mm |
| Name | 4/5/6/8 Zoll robuste rote PU-Lenkräder für Trolley |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100/125/150/200 mm |
| Profilbreite | 50 mm |
| Material der Profile | Polyurethan (PU) |
| Lager | Doppelkugellager |
| Größe der Platte | 38*38 mm |
|---|---|
| Durchmesser des Rades | 50 mm |
| Größe der Drehplatte | 38*38mm |
| Lastkapazität | 66 Pfund |
| Typ der Platte | Schwenkbar |