| नाम | औद्योगिक उच्च-लोच टीपीआर ढलाईकार पहिया |
|---|---|
| पहिया सामग्री | उच्च-लोच टीपीआर |
| धागा आकार | एम 12 × 30 मिमी |
| पहिये का व्यास | 75 मिमी / 100 मिमी / 125 मिमी / 160 |
| उदारता को कुचलना | 25 मिमी / 30 मिमी / 37 मिमी / 40 मिमी / 50 मिमी |
| उत्पत्ति के प्लेस | ग्वांगडोंग, चीन |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM |
| सामग्री | पॉलीप्रोपाइलीन, पॉलीयुरेथेन, स्टील |
| गारंटी | अनुपलब्ध |
| प्रोडक्ट का नाम | 6 "सीवेल हेवी ड्यूटी साइड ब्रेक पु कैस्टर |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील, पीए |
|---|---|
| मॉडल संख्या | एसवाई-16 |
| प्रोडक्ट का नाम | अल्ट्रा भारी 304 स्टेनलेस स्टील पीए ढलाईकार |
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| पहिये का व्यास | 5''6'' 8''10''12'' |
| सामग्री | पीपी |
|---|---|
| अनुकूलन समर्थन | OEM/ODM |
| पहिए का व्यासपहिए का व्यास | 8" (200 मिमी) |
| सहन करना | रोलर बैरिंग |
| भार क्षमता | 600 किलोग्राम |
| उत्पत्ति के प्लेस | ग्वांगडोंग, चीन |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| सामग्री | सामग्री नायलॉन |
| प्रोडक्ट का नाम | भारी शुल्क पहिया ढलाईकार |
| उदारता को कुचलना | 50 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | पॉलीप्रोपाइलीन ट्रेड कैस्टर |
|---|---|
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| अनुकूलित समर्थन | OEM / ODM |
| संकट सामग्री | पीपी |
| सहन करना | डबल -बैन असर |
| सामग्री | नायलॉन / पु |
|---|---|
| अनुकूलन समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| पहिए का व्यासपहिए का व्यास | 8 ”(200 मिमी) |
| ढुलाई ब्रेक प्रकार | ब्रेक के साथ घुमाएँ |
| सहन करना | डबल बॉल बेयरिंग |
| सामग्री | पॉलीयुरेथेन, स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| प्रोडक्ट का नाम | भारी शुल्क पहिया ढलाईकार |
| पहिये का व्यास | 4/5/6/8 " |
| सहन करना | डबल बॉल बेयरिंग |
| सामग्री | पॉलीयुरेथेन, स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| ढुलाई ब्रेक प्रकार | कोई ब्रेक शामिल नहीं, साइड पेडल ब्रेक |
| प्रोडक्ट का नाम | भारी शुल्क पहिया ढलाईकार |
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| पहिये का व्यास | 4/5/6/8 " |
| सामग्री | पोलीयूरीथेन |
|---|---|
| मॉडल संख्या | एसवाई-6 |
| ढुलाई ब्रेक प्रकार | कोई ब्रेक शामिल नहीं, साइड पेडल ब्रेक |
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| पहिये का व्यास | 3/4/5" |