| নাম | শিল্প উচ্চ-স্থিতিস্থাপকতা টিপিআর কাস্টার হুইল |
|---|---|
| চাকা উপাদান | উচ্চ-স্থিতিস্থাপকতা টিপিআর |
| থ্রেড আকার | এম 12 × 30 মিমি |
| চাকা ব্যাস | 75 মিমি / 100 মিমি / 125 মিমি / 160 |
| ট্রেড প্রস্থ | 25 মিমি / 30 মিমি / 37 মিমি / 40 মিমি / 50 মিমি |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| উপাদান | পলিপ্রোপিলিন, পলিউরেথেন, ইস্পাত |
| ওয়ারেন্টি | অনুপলব্ধ |
| পণ্যের নাম | 6 "সিভেল হেভি ডিউটি সাইড ব্রেক পু ক্যাস্টর |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল, PA |
|---|---|
| মডেল নম্বার | SY-16 |
| পণ্যের নাম | অতি ভারী 304 স্টেইনলেস স্টীল PA ঢালাইকারী |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| চাকা ব্যাস | 5''6'' 8''10''12'' |
| উপাদান | পিপি |
|---|---|
| কাস্টমাইজেশন সমর্থন | OEM / ODM |
| চাকার ব্যাস চাকার ব্যাস | 8" (200 মিমি) |
| ভারবহন | রোলার বিয়ারিং |
| লোড ক্ষমতা | 600 কেজি |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ওএম, ওডিএম |
| উপাদান | উপাদান নাইলন |
| পণ্যের নাম | ভারী শুল্ক চাকা কাস্টার |
| ট্রেড প্রস্থ | 50 মিমি |
| পণ্যের নাম | পলিপ্রোপিলিন ট্রেড কাস্টার |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM / ODM |
| ট্র্যাড উপকরণ | পিপি |
| ভারবহন | ডাবল - বল বিয়ারিং |
| উপাদান | নাইলন/পিইউ |
|---|---|
| কাস্টমাইজেশন সমর্থন | OEM, ODM |
| চাকার ব্যাস চাকার ব্যাস | 8 "(200 মিমি) |
| কাস্টার ব্রেক টাইপ | ব্রেক দিয়ে ঘুরুন |
| ভারবহন | ডাবল বল বিয়ারিং |
| উপাদান | পলিউরেথেন, স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| পণ্যের নাম | ভারী শুল্ক চাকা কাস্টার |
| চাকা ব্যাস | 4/5/6/8 " |
| ভারবহন | ডাবল বল বিয়ারিং |
| উপাদান | পলিউরেথেন, স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| কাস্টার ব্রেক টাইপ | কোন ব্রেক অন্তর্ভুক্ত নেই, সাইড প্যাডেল ব্রেক |
| পণ্যের নাম | ভারী শুল্ক চাকা কাস্টার |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| চাকা ব্যাস | 4/5/6/8 " |
| উপাদান | পলিউরেথেন |
|---|---|
| মডেল নম্বার | SY-6 |
| কাস্টার ব্রেক টাইপ | কোন ব্রেক অন্তর্ভুক্ত নেই, সাইড প্যাডেল ব্রেক |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| চাকা ব্যাস | 3/4/5" |