| सामग्री | स्टील, थर्माप्लास्टिक रबर |
|---|---|
| प्रकार | ठोस पहिया |
| ढुलाई ब्रेक प्रकार | ब्रेक के साथ घुमाएँ |
| सहन करना | डबल बॉल बेयरिंग |
| आकार | 3" 4" 5" |
| पहिया आकार | 75 × 25 मिमी |
|---|---|
| तने का आकार | एम 12 × 30 मिमी |
| भार क्षमता | 80 किलोग्राम |
| बेरिंग के प्रकार | डबल बॉल बेयरिंग |
| ट्रेड सामग्री | स्टील कोर के साथ थर्मोप्लास्टिक रबर (टीपीआर)। |
| प्रोडक्ट का नाम | भारी शुल्क पहिया ढलाईकार |
|---|---|
| प्रकार | प्लेट कैस्टर |
| सहन करना | डबल बॉल बेयरिंग |
| आकार | 4/5/6/8 " |
| प्लेट का आकार | 115*100 मिमी |
| पहिये का व्यास | 75/100/125 मिमी |
|---|---|
| उदारता को कुचलना | 32 मिमी |
| बेरिंग के प्रकार | डबल बॉल बेयरिंग |
| प्लेट का आकार | 65 × 94 मिमी |
| होल स्पेसिंग | 45 × 78 मिमी / 45 × 71 मिमी |
| सामग्री | नायलॉन, स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | भारी शुल्क पहिया ढलाईकार |
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| पहिये का व्यास | 4/5/6/8 " |
| उदारता को कुचलना | 50 मिमी |
| पहिये का व्यास | 2″ या 3″ (लगभग 50 मिमी या 75 मिमी) |
|---|---|
| पहिया सामग्री | पॉलीयुरेथेन (पीयू या पीयू + पीपी कोर) या समकक्ष प्लास्टिक व्हील सामग्री |
| अनुकूलन समर्थन | OEM/ODM |
| ब्रैकेट/आवास | जिंक-प्लेटेड स्टील कुंडा ब्रैकेट |
| बेरिंग के प्रकार | बॉल बेयरिंग या सादा बेयरिंग वैरिएंट |
| नाम | फर्नीचर कैस्टर |
|---|---|
| प्रकार | प्लेट कैस्टर, स्टेम कैस्टर |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| गारंटी | अनुपलब्ध |
| शैली | कठोर, कुंडा, कुंडा और कठोर, ब्रेक के साथ कुंडा |
| पहिये का व्यास | 75/100/125 मिमी |
|---|---|
| उदारता को कुचलना | 32 मिमी |
| बेरिंग के प्रकार | डबल बॉल बेयरिंग |
| प्लेट का आकार | 65 × 94 मिमी |
| होल स्पेसिंग | 45 × 78 मिमी / 45 × 71 मिमी |
| नाम | चिकित्सा उपकरण कास्टर |
|---|---|
| पहिये का व्यास | 100/125 मिमी |
| पहिया चौड़ाई | 32 मिमी |
| सहन करना | एकल गेंद असर |
| माउन्टिंग का प्रकार | टोटल ब्रेक, बोल्ट होल, टॉप प्लेट के साथ थ्रेडेड स्टेम... |
| नाम | हेवी-ड्यूटी ट्रॉली कॉस्टर व्हील्स 4/5/6/8 इंच - रबर और स्टील स्विवेल कैस्टर |
|---|---|
| पहिये का व्यास | 100/125/150/200 मिमी |
| उदारता को कुचलना | 50 मिमी |
| संकट सामग्री | एल्यूमिनियम कोर रबर व्हील |
| सहन करना | डबल बॉल बेयरिंग |