| Nombre | Rueda industrial de alta elasticidad TPR Caster |
|---|---|
| Material de la rueda | Alta elasticidad TPR |
| Tamaño de hilo | M12 × 30 mm |
| Diámetro de la rueda | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Anchura de la pisada | 25 mm / 30 mm / 37 mm / 40 mm / 50 mm |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Material | Polipropileno, poliuretano, acero |
| Garantía | indisponible |
| Nombre del producto | 6 "Seivel Castor de freno de freno de servicio pesado PU |
| Material | Acero inoxidable, PA |
|---|---|
| Número de modelo | El SY-16 |
| Nombre del producto | Rueda PA ultrapesada de acero inoxidable 304 |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Diámetro de la rueda | 5''6'' 8''10''12'' |
| Material | PÁGINAS |
|---|---|
| Soporte de personalización | OEM/ODM |
| Diámetro de la ruedaDiámetro de la rueda | 8" (200 milímetros) |
| Cojinete | Rodillo |
| Capacidad de carga | 600 kg |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Material | Nilón material |
| Nombre del producto | Lanzador de ruedas de servicio pesado |
| Anchura de la pisada | 50 mm |
| Nombre del producto | Ruedas de rodadura de polipropileno |
|---|---|
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Soporte personalizado | OEM / ODM |
| Materiales de la banda de rodadura | PÁGINAS |
| Cojinete | Los rodamientos de doble esfera |
| Material | Nylon/PU |
|---|---|
| Soporte de personalización | OEM, ODM |
| Diámetro de la ruedaDiámetro de la rueda | 8 "(200 mm) |
| Tipo de freno de lanzador | Gira con el freno |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Material | Polyuretano, acero inoxidable |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Nombre del producto | Lanzador de ruedas de servicio pesado |
| Diámetro de la rueda | 4/5/6/8 " |
| Cojinete | Los demás rodamientos |
| Material | Polyuretano, acero inoxidable |
|---|---|
| Tipo de freno de lanzador | No incluye freno, freno de pedal lateral |
| Nombre del producto | Lanzador de ruedas de servicio pesado |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Diámetro de la rueda | 4/5/6/8 " |
| Material | Poliuretano |
|---|---|
| Número de modelo | SY-6 |
| Tipo de freno de lanzador | No incluye freno, freno de pedal lateral |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Diámetro de la rueda | 3/4/5" |