| Name | Industrielle Hochelastizität TPR Caster Wheel |
|---|---|
| Radmaterial | Hochelastizität TPR |
| Gewindegröße | M12 × 30 mm |
| Raddurchmesser | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 160 |
| Schrittbreite | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Polypropylen, Polyurethan, Stahl |
| Garantie | nicht verfügbar |
| Produktname | 6 "Seelen -Heavy -Duty Side Brake PU -Castor |
| Material | Edelstahl, PA |
|---|---|
| Modellnummer | SY-16 |
| Produktname | Ultraschwere PA-Rolle aus Edelstahl 304 |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Raddurchmesser | 5''6'' 8''10''12'' |
| Material | Pp |
|---|---|
| Anpassungsunterstützung | OEM/ODM |
| RaddurchmesserRaddurchmesser | 8" (200 mm) |
| Lager | Rollenlager |
| Belastungskapazität | 600 kg |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Materielles Nylon |
| Produktname | Hochleistungsrad -Zaubernde |
| Schrittbreite | 50 mm |
| Produktname | Laufrollen aus Polypropylen |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM / ODM |
| Material der Profile | PP |
| Lager | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Material | Nylon/PU |
|---|---|
| Anpassungsunterstützung | OEM, ODM |
| RaddurchmesserRaddurchmesser | 8 "(200 mm) |
| Zaubererbremsart | Schwenken mit Bremse |
| Lager | Doppelkugellager |
| Material | Polyurethan, Edelstahl |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktname | Hochleistungsrad -Zaubernde |
| Raddurchmesser | 4/5/6/8 " |
| Lager | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Material | Polyurethan, Edelstahl |
|---|---|
| Zaubererbremsart | Keine Bremse im Lieferumfang enthalten, Seitenpedalbremse |
| Produktname | Hochleistungsrad -Zaubernde |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Raddurchmesser | 4/5/6/8 " |
| Material | Polyurethan |
|---|---|
| Modellnummer | SY-6 |
| Zaubererbremsart | Keine Bremse im Lieferumfang enthalten, Seitenpedalbremse |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Raddurchmesser | 3/4/5" |