| 名前 | 産業高弾性TPRキャスターホイール |
|---|---|
| ホイール材料 | 高弾性TPR |
| スレッドサイズ | M12 × 30 mm |
| ホイール径 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 160 |
| 踏面の幅 | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| 起源の場所 | 中国広州 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 材料 | ポリプロピレン、ポリウレタン、鋼 |
| 保証 | 利用できません |
| 製品名 | 6 "ヘビーデューティサイドブレーキPUキャスター |
| 材料 | ステンレススチール、ペンシルバニア州 |
|---|---|
| モデル番号 | SY-16 |
| 製品名 | 超重量304ステンレスPAキャスター |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| ホイール径 | 5''6'' 8''10''12'' |
| 材料 | pp |
|---|---|
| カスタマイズサポート | OEM/ODM |
| 車輪径車輪径 | 8"(200mm) |
| ベアリング | ローラーベアリング |
| 負荷容量 | 600 kg |
| 起源の場所 | 中国広州 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 材料 | 物質的なナイロン |
| 製品名 | ヘビーデューティーホイールキャスター |
| 踏面の幅 | 50mm |
| 製品名 | ポリプロピレン製トレッドキャスター |
|---|---|
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| カスタマイズされたサポート | OEM / ODM |
| 脚盤材料 | PP |
| ベアリング | 双球ベアリング |
| 材料 | Nylon/PU |
|---|---|
| カスタマイズサポート | OEM、ODM |
| 車輪径車輪径 | 8 "(200mm) |
| キャスターブレーキタイプ | ブレーキで回転する |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 材料 | ポリウレタン ステンレス鋼 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 製品名 | ヘビーデューティーホイールキャスター |
| ホイール径 | 4/5/6/8 " |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 材料 | ポリウレタン ステンレス鋼 |
|---|---|
| キャスターブレーキタイプ | ブレーキなし、サイドペダルブレーキ |
| 製品名 | ヘビーデューティーホイールキャスター |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| ホイール径 | 4/5/6/8 " |
| 材料 | ポリウレタン |
|---|---|
| モデル番号 | SY-6 |
| キャスターブレーキタイプ | ブレーキなし、サイドペダルブレーキ |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| ホイール径 | 3/4/5" |