| Nome | Roda de gole de alta elástico industrial |
|---|---|
| Material da roda | TPR de alta elástico |
| Tamanho da linha | M12 × 30 mm |
| Diâmetro da roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 160 |
| Largura do passo | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Material | Polipropileno, poliuretano, aço |
| Garantia | indisponível |
| Nome do produto | 6 "Seivel de freio lateral pesado PU Castor |
| Material | Aço inoxidável, PA |
|---|---|
| Número do modelo | SY-16 |
| Nome do produto | Rodízio PA de aço inoxidável 304 ultrapesado |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Diâmetro da roda | 5''6'' 8''10''12'' |
| Material | Pp |
|---|---|
| Suporte de personalização | OEM/ODM |
| Diâmetro da rodaDiâmetro da roda | 8" (200mm) |
| Consequência | Rolamento do rolo |
| Capacidade de carga | 600 kg |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Material | Nylon material |
| Nome do produto | Lançador de rodas pesadas |
| Largura do passo | 50mm |
| Nome do produto | Rodízios de polipropileno |
|---|---|
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Suporte personalizado | OEM / ODM |
| Materiais da banda de rodagem | PP |
| Consequência | Rolamentos de duas esferas |
| Material | Nylon/PU |
|---|---|
| Suporte de personalização | OEM, ODM |
| Diâmetro da rodaDiâmetro da roda | 8 "(200mm) |
| Tipo de freio de giro | Girar com freio |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Material | Poliuretano, aço inoxidável |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Lançador de rodas pesadas |
| Diâmetro da roda | 05/04/6/8 " |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Material | Poliuretano, aço inoxidável |
|---|---|
| Tipo de freio de giro | Sem freio incluído, freio de pedal lateral |
| Nome do produto | Lançador de rodas pesadas |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Diâmetro da roda | 05/04/6/8 " |
| Material | Poliuretano |
|---|---|
| Número do modelo | SY-6 |
| Tipo de freio de giro | Sem freio incluído, freio de pedal lateral |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Diâmetro da roda | 3/4/5" |