| 이름 | 산업 고 탄성 TPR 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 재료 | 고탄성 TPR |
| 스레드 크기 | M12 × 30 mm |
| 휠 직경 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 160 |
| 트래드폭 | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 재료 | 폴리 프로필렌, 폴리 우레탄, 강 |
| 보증 | 없는 |
| 제품 이름 | 6 "Seivel Heavy Duty Side Brake PU Castor |
| 재료 | 스테인레스 스틸, PA |
|---|---|
| 모델 번호 | SY-16 |
| 제품명 | 초중량 304 스테인레스 스틸 PA 캐스터 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 휠 직경 | 5''6'' 8''10''12'' |
| 재료 | pp |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM/ODM |
| 휠 직경휠 직경 | 8"(200mm) |
| 베어링 | 롤러 베어링 |
| 로드 용량 | 600kg |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 재료 | 재료 나일론 |
| 제품 이름 | 헤비 듀티 휠 캐스터 |
| 트래드폭 | 50mm |
| 제품명 | 폴리프로필렌 트레드 캐스터 |
|---|---|
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 맞춤형 지원 | OEM / ODM |
| 트레드 재료 | PP |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 재료 | 나일론 / PU |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM |
| 휠 직경휠 직경 | 8 "(200mm) |
| 캐스터 브레이크 유형 | 브레이크가 있는 회전 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 재료 | 폴리우레탄, 스테인리스스틸 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 제품명 | 헤비 듀티 휠 캐스터 |
| 휠 직경 | 4/5/6/8 " |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 재료 | 폴리우레탄, 스테인리스스틸 |
|---|---|
| 캐스터 브레이크 유형 | 브레이크 없음, 측면 페달 브레이크 |
| 제품명 | 헤비 듀티 휠 캐스터 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 휠 직경 | 4/5/6/8 " |
| 재료 | 폴리우레탄 |
|---|---|
| 모델 번호 | SY-6 |
| 캐스터 브레이크 유형 | 브레이크 없음, 측면 페달 브레이크 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 휠 직경 | 3/4/5" |