| Nom | Industriel à haute élasticité TPR Caster Wheel |
|---|---|
| Matériau de roue | TPR à haute élasticité |
| Taille du fil | M12 × 30 mm |
| Diamètre de la roue | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 160 |
| Largeur de bande de roulement | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM |
| Matériel | Polypropylène, polyuréthane, acier |
| Garantie | indisponible |
| Nom de produit | 6 "Freinage latéral de service robuste de 6" |
| Matériel | Acier inoxydable, PA |
|---|---|
| Numéro de modèle | SY-16 |
| Nom du produit | Roulette PA ultra lourde en acier inoxydable 304 |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Diamètre de la roue | 5''6'' 8''10''12'' |
| Matériel | Pp |
|---|---|
| Prise en charge de la personnalisation | OEM/ODM |
| Diamètre de roueDiamètre de roue | 8" (200 mm) |
| Palier | Roulement à rouleaux |
| Capacité de chargement | 600 kg |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM |
| Matériel | Nylon matériel |
| Nom de produit | Lanceur de roues lourdes |
| Largeur de bande de roulement | 50 mm |
| Nom du produit | Roulettes en polypropylène |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Un accompagnement personnalisé | OEM / ODM |
| Matériaux de la bande de roulement | PP |
| Palier | Des roulements à billes doubles |
| Matériel | Nylon/PU |
|---|---|
| Prise en charge de la personnalisation | OEM, ODM |
| Diamètre de roueDiamètre de roue | 8 "(200 mm) |
| Type de freinage | Retour avec frein |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Matériel | Polyuréthane, acier inoxydable |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Nom du produit | Lanceur de roues lourdes |
| Diamètre de la roue | 4/5/6/8 " |
| Palier | Les roulements à billes doubles |
| Matériel | Polyuréthane, acier inoxydable |
|---|---|
| Type de freinage | Aucun frein inclus, frein à pédale latéral |
| Nom du produit | Lanceur de roues lourdes |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Diamètre de la roue | 4/5/6/8 " |
| Matériel | Polyuréthane |
|---|---|
| Numéro de modèle | SY-6 |
| Type de freinage | Aucun frein inclus, frein à pédale latéral |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Diamètre de la roue | 3/4/5" |