| प्रोडक्ट का नाम | कार्यक्षेत्र और औद्योगिक उपकरण के लिए 2 इंच स्विवेल लेवलिंग कास्टर एडजस्टेबल यूनिवर्सल कास्टर व्हील |
|---|---|
| सामग्री | सुपर स्पष्ट स्लिटिंग मशीन |
| पहिये की चौड़ाई | 38 मिमी |
| तापमान | -25 /+85°C |
| भार क्षमता | 250 किलो |
| प्रोडक्ट का नाम | एडजस्टेबल लेवलिंग कैस्टर 360° स्विवेल व्हील - फर्नीचर और वर्कबेंच कॉस्टर |
|---|---|
| पहिया सामग्री | नायलॉन, स्टील |
| प्रमाणन | CE |
| उदारता को कुचलना | 30 मिमी |
| शैली | कुंडा |
| प्रोडक्ट का नाम | हैवी लोडिंग 2.5″ टॉप प्लेट स्विवेल 304 स्टेनलेस स्टील कॉस्टर टोटल ब्रेक के साथ - पीए नायलॉन व्हील प् |
|---|---|
| पहिये का व्यास | 2.5" (65मिमी) |
| पहिया सामग्री | पीयू |
| उदारता को कुचलना | 1-1/4 "(32 मिमी) |
| सहन करना | डबल बॉल बेयरिंग |
| ब्रांड नाम | PLEYMA |
|---|---|
| उत्पत्ति के प्लेस | ग्वांगडोंग, चीन |
| सामग्री | पीवीसी |
| आवेदन | रसोई, बाथरूम, घर कार्यालय, लिविंग रूम, बेडरूम, भोजन, बच्चे और बच्चे, |
| प्रकार | फर्नीचर ढलाईकार |
| प्रोडक्ट का नाम | भारी शुल्क पहिया ढलाईकार |
|---|---|
| प्रकार | अन्य |
| सहन करना | डबल बॉल बेयरिंग |
| आकार | 4/5/6/8 " |
| प्लेट का आकार | 115*100 मिमी |
| नाम | लाइट-ड्यूटी औद्योगिक टीपीआर कास्टर व्हील - फर्नीचर और उपकरण के लिए चिकनी और शांत गतिशीलता |
|---|---|
| प्रकार | प्लेट कैस्टर, स्टेम कैस्टर |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| गारंटी | अनुपलब्ध |
| शैली | 360° यूनिवर्सल स्विवेल |
| नाम | गोले के साथ पॉलीयुरेथेन रोस्टर व्हील |
|---|---|
| पहिये का व्यास | 100 मिमी / 125 मिमी |
| उदारता को कुचलना | 34 मिमी |
| असर पड़ना | डबल बॉल बेयरिंग |
| लोड ऊंचाई | 139 मिमी (100 मिमी पहिया) / 170 मिमी (125 मिमी पहिया) |
| प्रोडक्ट का नाम | पिरोया हुआ तना कुंडा ढलाईकार |
|---|---|
| प्रकार | प्लेट कैस्टर |
| सहन करना | डबल बॉल बेयरिंग |
| आकार | 2″ (50 मिमी) |
| ब्रैकेट सामग्री | प्लास्टिक |
| प्रोडक्ट का नाम | 4/5/6/8 इंच हैवी ड्यूटी नायलॉन व्हील स्टेनलेस स्टील स्विवेल कैस्टर |
|---|---|
| सामग्री | सुपर स्पष्ट स्लिटिंग मशीन |
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| पहिये का व्यास | 4/5/6/8 " |
| ब्रैकेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| नाम | स्टेनलेस स्टील के रोलर्स |
|---|---|
| पहिये का व्यास | 50 मिमी |
| उदारता को कुचलना | 32 मिमी |
| बेरिंग के प्रकार | डबल बॉल बेयरिंग |
| प्लेट का आकार | 54 × 70 मिमी |