| Nom du produit | Roulette de nivellement pivotante de 2 pouces, roulette universelle réglable pour établi et équipeme |
|---|---|
| Matériel | Nylon |
| Diamètre du fil | 38 millimètres |
| Température | -25 /+85°C |
| Capacité de charge | 250 kg |
| Nom du produit | Roulettes de nivellement réglables Roues pivotantes à 360° – Roulette pour meubles et établis |
|---|---|
| Matériau de roue | nylon, acier |
| Certification | CE |
| Largeur de bande de roulement | 30 millimètres |
| Style | Pivot |
| Nom du produit | Roulette pivotante à plaque supérieure de 2,5 po à charge lourde en acier inoxydable 304 avec frein |
|---|---|
| Nom | 2.5" (65 mm) |
| Matériau de roue | Unité centrale |
| Largeur de bande de roulement | 1-1 / 4 "(32 mm) |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Nom de marque | PLEYMA |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Matériel | PVC |
| Application | Cuisine, salle de bain, bureau à domicile, salon, chambre, restauration, bébés et enfants, |
| Taper | roulette de meubles |
| Nom du produit | Lanceur de roues lourdes |
|---|---|
| Taper | Autre |
| Palier | Les roulements à billes doubles |
| Taille | 4/5/6/8 " |
| Taille de la plaque | 115*100mm |
| Nom | Roulettes industrielles légères en TPR – Mobilité douce et silencieuse pour meubles et équipements |
|---|---|
| Taper | Les rouleaux à plaques, les rouleaux à tiges |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Garantie | Indisponible |
| Style | Pivotant universel à 360° |
| Nom | roues de roulette de polyuréthane avec des roulements à billes |
|---|---|
| Diamètre de roue. | 100 mm / 125 mm |
| Largeur de bande de roulement | 34 millimètres |
| Le roulement | roulements à billes doubles |
| Hauteur de charge | Les roues de la ligne d'arrosage doivent être équipées d'un dispositif d'arrosage de la ligne d'arro |
| Nom du produit | Roulette pivotante à tige filetée |
|---|---|
| Taper | Les rouleaux de plaque |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Taille | 2″ (50mm) |
| Matériau du support | plastique |
| Nom du produit | Roulettes pivotantes résistantes en nylon d'acier inoxydable de roue de 4/5/6/8 pouces |
|---|---|
| matériel | Nylon |
| Un accompagnement personnalisé | Bar à cigares/salon/lobby d'hôtel, etc. |
| Nom | 4/5/6/8 " |
| Matériau du support | Acier inoxydable 304 |
| Nom | Roulettes d'acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre de roue. | 50 mm |
| Largeur de bande de roulement | 32 mm |
| Type de roulement | roulements à billes doubles |
| Taille de la plaque | Pour les appareils à combustion |