| Nome del prodotto | Ruota girevole universale regolabile con rotelle di livellamento girevole da 2 pollici per banchi da |
|---|---|
| Materiale | Nylon |
| Larghezza della ruota | 38 millimetri |
| Temperatura | -25 /+85°C |
| Capacità di carico | 250 kg |
| Nome del prodotto | Ruote livellanti regolabili Ruote girevoli a 360° – Ruote per mobili e banchi da lavoro |
|---|---|
| Materiale delle ruote | nylon, acciaio |
| Certificazione | CE |
| Larghezza del battistrada | 30 mm |
| Stile | Girevole |
| Nome del prodotto | Ruota girevole in acciaio inossidabile 304 con piastra superiore da 2,5 "per carichi pesanti co |
|---|---|
| Diametro della ruota | 2.5" (65 mm) |
| Materiale delle ruote | PU |
| Larghezza del battistrada | 1-1/4 "(32 mm) |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Materiale | PVC |
| Applicazione | Cucina, bagno, ufficio a casa, soggiorno, camera da letto, sala da pranzo, bambini e bambini, |
| Tipo | macchina per colata continua della mobilia |
| Nome del prodotto | Ruota per ruote pesanti |
|---|---|
| Tipo | Altro |
| Cuscinetto | altri cuscinetti a sfera |
| Misurare | 4/5/6/8 " |
| Dimensioni della piastra | 115*100mm |
| Nome | Ruote girevoli in TPR industriali leggere: mobilità fluida e silenziosa per mobili e attrezzature |
|---|---|
| Tipo | Altre macchine per la produzione di calzature |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Garanzia | Non disponibile |
| Stile | Girevole universale a 360° |
| Nome | ruote della macchina per colata continua del poliuretano con i cuscinetti a sfera |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100 mm / 125 mm |
| Calpesti la larghezza | 34 millimetri |
| Portamento | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 139 mm (100 mm ruota) / 170 mm (125 mm ruota) |
| Nome del prodotto | Ruota girevole con stelo filettato |
|---|---|
| Tipo | Fabbricazione a partire da materiali di calzatura |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Misurare | 2″ (50 mm) |
| Materiale della staffa | plastica |
| Nome del prodotto | Ruote girevoli in acciaio inossidabile con ruota in nylon resistente da 4/5/6/8 pollici |
|---|---|
| materiale | Nylon |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Diametro della ruota | 4/5/6/8 " |
| Materiale della staffa | Acciaio inossidabile 304 |
| Nome | Macchine per colata continua di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Diametro della ruota | 50 mm |
| Calpesti la larghezza | 32 mm |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Dimensione della targa | 54 × 70 mm |