| Nama Produk | Kastor Perata Putar 2 Inci Roda Kastor Universal yang Dapat Disesuaikan untuk Meja Kerja dan Peralat |
|---|---|
| Bahan | Nilon |
| Lebar roda | 38 mm |
| Suhu | -25 /+85°C |
| Kapasitas Beban | 250kg |
| Nama Produk | Kastor Perata yang Dapat Disesuaikan Roda Putar 360° – Kastor Furnitur & Meja Kerja |
|---|---|
| Bahan roda | nilon, Baja |
| Sertifikasi | CE |
| Lebar Tapak | 30mm |
| Gaya | Memutar |
| Nama Produk | Pemuatan Berat 2,5″ Pelat Atas Kastor Baja Tahan Karat 304 Putar dengan Rem Total – Kastor Bantalan |
|---|---|
| Diameter roda | 2,5" (65mm) |
| Bahan roda | PU |
| Lebar Tapak | 1-1/4 "(32mm) |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Nama merek | PLEYMA |
|---|---|
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Bahan | PVC |
| Aplikasi | Dapur, kamar mandi, kantor rumah, ruang tamu, kamar tidur, makan, bayi dan anak -anak, |
| Jenis | KASTER FURNITUR |
| Nama Produk | Kastor roda tugas berat |
|---|---|
| Jenis | Lainnya |
| Bantalan | Bantalan bola ganda |
| Ukuran | 4/5/6/8 " |
| Ukuran Piring | 115*100mm |
| Nama | Roda Kastor TPR Industri Tugas Ringan – Mobilitas Halus & Tenang untuk Perabotan & Peralatan |
|---|---|
| Jenis | Kastor Plat, Kastor Batang |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Jaminan | Tidak tersedia |
| Gaya | Putar Universal 360° |
| nama | Roda roda poliuretan dengan bantalan bola |
|---|---|
| Diameter roda | 100 mm / 125 mm |
| Lebar tapak | 34 mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 139 mm (roda 100 mm) / 170 mm (roda 125 mm) |
| Nama Produk | Kastor Putar Batang Berulir |
|---|---|
| Jenis | Kastor Piring |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran | 2″ (50mm) |
| Bahan Braket | Plastik |
| Nama Produk | Kastor Putar Baja Tahan Karat Roda Nilon Tugas Berat 4 / 5 / 6 / 8 Inci |
|---|---|
| Bahan | Nilon |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Diameter roda | 4/5/6/8 " |
| Bahan Braket | 304 Baja tahan karat |
| nama | Karet baja tahan karat |
|---|---|
| Diameter roda | 50 mm |
| Lebar tapak | 32 mm |
| Jenis bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran piring | 54 × 70 mm |