| 製品名 | 2 インチスイベルレベリングキャスター調整可能なユニバーサルキャスターホイールワークベンチおよび産業機器用 |
|---|---|
| 材料 | ナイロン |
| 車輪幅 | 38のmm |
| 温度 | -25/+85℃ |
| 耐荷重 | 250kg |
| 製品名 | 調整可能なレベリングキャスター 360° 回転ホイール – 家具および作業台キャスター |
|---|---|
| ホイール材料 | ナイロン、スチール |
| 証明 | CE |
| トレッド幅 | 30mm |
| スタイル | スイベル |
| 製品名 | 重荷重2.5インチトッププレートスイベル304ステンレススチールキャスター、トータルブレーキ付き - PAナイロンホイールプレーンベアリングキャスター |
|---|---|
| 車輪径 | 2.5" (65mm) |
| ホイール材料 | PU |
| トレッド幅 | 1-1/4 "(32mm) |
| ベアリング | 双球軸承 |
| ブランド名 | PLEYMA |
|---|---|
| 起源の場所 | 中国広州 |
| 材料 | PVC |
| 応用 | キッチン、バスルーム、ホームオフィス、リビングルーム、ベッドルーム、食事、赤ちゃんと子供たち、 |
| タイプ | 家具の足車 |
| 製品名 | ヘビーデューティーホイールキャスター |
|---|---|
| タイプ | 他の |
| ベアリング | 双球軸承 |
| サイズ | 4/5/6/8 " |
| プレートサイズ | 115*100mm |
| 名前 | 軽量産業用 TPR キャスターホイール – 家具や機器のスムーズで静かな移動性 |
|---|---|
| タイプ | プレート・カスター,ストーム・カスター |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 保証 | 利用不可 |
| スタイル | 360°ユニバーサルスイベル |
| 名前 | 玉軸受が付いているポリウレタン足車の車輪 |
|---|---|
| 輪の直径 | 100 mm / 125 mm |
| 踏面の幅 | 34のmm |
| ローヤリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 139mm (100mmホイール) /170mm (125mmホイール) |
| 製品名 | ネジ付きステムスイベルキャスター |
|---|---|
| タイプ | プレート・カスター |
| ベアリング | 双球軸承 |
| サイズ | 2インチ (50mm) |
| ブラケット材質 | プラスチック |
| 製品名 | 4 / 5 / 6 / 8 インチ高耐久ナイロンホイールステンレス鋼スイベルキャスター |
|---|---|
| 材料 | ナイロン |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 車輪径 | 4/5/6/8 " |
| ブラケット材質 | 304 ステンレス鋼 |
| 名前 | ステンレス鋼の足車 |
|---|---|
| 輪の直径 | 50mm |
| 踏面の幅 | 32mm |
| ローヤリングタイプ | 双球軸承 |
| プレートの大きさ | 54×70mm |